Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

3 дня искали пульт :)

Ой, ой! 3 дня вся семья искала пульт от телевизора... Я перерыла всю квартиру вверх дном... Телик этот стоит у старшего в комнате. Естественно, сначала попало ему, что разбрасывает свои вещи, потом я стала грешить на себя, что при уборке выкинула его случайно в мусор, под подозрение сразу попал и Ники - его игрушки были перерыты, ящики куда он всё любит складывать проинспектированы, стиральная машина проверена, естественно наш любимы друг унитаз тоже был изучен :))) В общем уже смирились и хотели ехать покупать новый... Но тут вдруг муж стоя около телека, говорит "Я знаю, где он!" не догадаетесь никогда :))) Телевизор у старшего комби с видео, так вот в видак он его и засунул. Мы могли бы долго ещё его не найти :)))) Вот такой Ничка у нас хомяк - захомячил пульт :)))
06.09.2004 22:53:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru и девчёнки
;)))) Гы;)) А мы телек купили соньку с кнопочкой поиска сразу)) Зато как нам Сашка в свой первый год этой же кнопочкой нервы потрепала;)) А теперь вроде эта кнопочка и не нужна опять... 07.09.2004 21:01:47, Kotenok.ru и девчёнки
Дождик
Не могу уже 2 недели найти зарядку от домашнего радиотелефона:((Что посоветуете? Где искать:))?? 07.09.2004 00:16:27, Дождик
:)) 06.09.2004 23:27:08, тигровая мышь
:)))
Мы неделю как-то искали пульт,потом нашли,и много чего еще нашли,давно утерянного,в том же месте:)
06.09.2004 23:05:58, Ж@нчиК.
Anny + Niki
а место то какое? :) тоже в банке :)))))) 06.09.2004 23:19:05, Anny + Niki
Нет:))) В старой коробке из под чего-то большого,в которую целую неделю никто не догадался заглянуть,а обнаружили,когда у ребятенка опять туда что-то упалао и он жаловаться пришел:))) 06.09.2004 23:28:50, Ж@нчиК.
Anny + Niki
да, в квартире вообще много укромных мест :)) 06.09.2004 23:33:55, Anny + Niki
Meary
Чаще кассеты надо вставлять :)))) 06.09.2004 23:01:41, Meary
Anny + Niki
так в том то и дело, что видео все смотрят в другой комнате :) 06.09.2004 23:05:54, Anny + Niki
Беатрис
:))) Теперь будем знать возможное место нахождения пульта, у нас он тоже частенько "теряется". 06.09.2004 22:58:56, Беатрис
Anny + Niki
я поэтому и делюсь опытом :))) 06.09.2004 23:02:12, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!