Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

клыки лезут, сопли, слезы, слюни
А как кто растил клыки? Капаю аквамарис, интерферон, свечи виферон, но у нас просто ручьи всех типов, кошмар. Причем коренные выезли, мы только сам факт констатировали, а первые с поносами и т.д.
06.09.2004 22:33:22, karik & Irinka
5 комментариев


ужасно!!!!были в ДО, в Гелиопарке. Полезли. 4 сразу!Температура под 38 - 4 дня, не ели ничего...Соплей, слюней не было. Виферон вставляла. Но это все было, когда они только набухли и внутри десны лезли. А окончательно вылезли через месяц -3 за неделю. 4-й чуть позже. Тогда уже без проблем
06.09.2004 22:45:12, хемуленок
У нас тоже только когда подлезают проблемы, надеюсь потом все ок будет.
06.09.2004 22:49:14, karik & Irinka


Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.