Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мне папа очень понравился:-)))
08.05.2001 17:37:38, Заглянувшая на огонёк
Глазки-твои, однозначно :) Прелесть что за ребенок :)
08.05.2001 14:59:10, По

А я, наоборот к "однофотию" вернулась 08.05.2001 00:48:14, Ина-Инка

А ваша-то красотка с такой классной стрижкой - кого это на фотке пугает? 08.05.2001 00:52:36, Elle




Все её за мальчика принимают, зато маме удобно после купания (особенно, как бассейн начался) - голова сухая. Больше стричь не буду налысо, но буду довольно коротко - удобно.
08.05.2001 01:56:04, Ина-Инка
Симпатюля! Так на мамочку похож. А ты с этой прической помолодела, женственней что ли стала, класс!
08.05.2001 00:00:58, Лана
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.