Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня тошнит:(

Уже вторую неделю:( Я 99,999999% не беременная. Сначала тошнило чуть-чуть, на следующий день заболел живот немного, периодами, на третий день меня все-таки вырвало (извиняюсь за такие подробности), потом день была слабость (я думала, что отравилась). Потом два дня все было ОК, ноыью мы поехали к родственникам мужа, мне жутко захотелось есть, но у придорожных кафешек ночью...останавливаться побоялись. Голодная была - жууть! На следующий день опять - живот и тошнота, потом - просто тошнит, еще через день - опять живот. Вот уже 4 дня меня просто тошнит, ничего не болит, тошнит особенно, когда есть хочется, но рвать не рвет. ЧТО ЭТО? Никто с подобным не сталкивался? Надоело уже:(:(:( Помогите советом, плииз, очень не хочу к врачу идти, у меня в детстве гастрит был, мне столько гадостей понаделали (гастроскопия одна чего стоит:( лечить ничем не лечили, все прошло и так бы:( Да и времени нет у меня в очереди сидеть в поликлинике...
05.09.2004 23:44:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так тянется уже вторую неделю после пищевого отравления - может и у тебя было слабое отравление, рвота же была? а вообще похоже на гастрит. Имхо, к врачу надо обязательно сходить, это все лечится хорошо, только запускать нельзя. 06.09.2004 16:59:21, Janet
и у меня та же фигня,особенно на голодный желудок:( 06.09.2004 09:07:20, Fluff
MrsTodd
чего-то мне тоже гастрит напоминает 06.09.2004 01:35:03, MrsTodd
Helen (Сережик)
А может это гастрит? Так бывает при гастрите. :( 06.09.2004 01:20:00, Helen (Сережик)
Дождик
Проверь Желчный пузырь. Не хочу пугать..все мои симптомы(был холецистит-камни в желчном).Хотя может просто осеннее обострение. И все таки проверь Пузырь! 06.09.2004 01:02:37, Дождик
Часто тошнота бывает когда печень шалит. Может это тот случай? А вообще, лучше все-таки к доктору. Бесконтрольный прием лекарств - не лучший ведь вариант:) И неприятные процедуры иногда просто необходимы. Пишу, а сама понимаю, что у доктора была Бог знает когда, и если что болит - самолечение мой метод:))) Но ведь это неправильно, правда ;-)? Поправляйся, не болей:))) 06.09.2004 00:32:26, Nasser
Ирка с Темкой
Может микроб какой попал? Попробуй марганцовки выпить, хуже не будет. А вообще, у меня такие периоды на нервной почве бывают. Поводов нет для нервов? 06.09.2004 00:25:29, Ирка с Темкой
нет, у меня никогда раньше такого не было, тошнило только во время беременности. Но я не беременна, да и живот еще немного болел:( А марганцовку как разводить? Я пила уголь активированный, энтерос-гель, есть еще полифепан, но боюсь ,что не смогу его сейчас осилить:( 06.09.2004 00:28:34, Marimax
Ирка с Темкой
Марганцовку светло-розовую. И, кстати, смекта почти тот же эффект дает, но она противная ИМХО. А, если нервное, я церукал пью (я этого не говорила и не советовала). 06.09.2004 00:40:19, Ирка с Темкой
Яна Савина
Арбуз ела??? 05.09.2004 23:46:58, Яна Савина
Нет%( Я вообщи ничего необычного не ела:( Думала на яблоко (я его на травке подобрала, протерла и слопала, но я обычно на даче всегда так делаю, ничем вредным там их не поливают... 05.09.2004 23:52:11, Marimax

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!