Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Тоже в связи с похолоданием

Пить мы на улице не пьем, но зато писаем. Пока было тепло - проблем не было. Во-первых, и описалась она за 3 недели всего один раз. Во-вторых, можно на улице пописать. В-третьих, можно в случае аварии переодеться на той же улице. А сейчас? Сегодня с папой гуляли, описалась - пришлось домой возвращаться. А дальше? Опять памперс на прогулку надевать? Или все же рискнуть и оставить ее как есть в надежде, что все наладится?
05.09.2004 22:54:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Девочке я бы одела трусы-памперс. 06.09.2004 14:20:11, Mary M.
я бы водила в трусах памперсных или хаггисных. по возможности водила бы ее домой писать, если попросится. Лизу водили с 2 лет и зиомй без памперса гулять, но этио не мешало нам надевать памперс в самолет до 4 лет, мне так было удобнее. При этом она ни разу не написала в него. 06.09.2004 08:54:05, Юля Пли
А я стараюсь не давать много пить перед прогулкой, ну и обязательно садимся на горщок перед выходом. Далеко стараюсь не ходить, впрочем, там, где я живу, особо далеко и не уйдешь. К счастью, в самое последнее время "проколы" случались прямо около подъезда, когда мы уже возвращались.
А если памперс одевать - тогда приучение к горшку опять отложится. У нас такое уже летом было - про памперсы уж забыли, но однажды в лес одела на несколько часов, и все опять по-новой началось:(:( Впрочем, вы слаше нас на три месяца, если я не ошибаюсь, на крайняк у меня самой лежат в заначке эти самые памперсины:)
06.09.2004 00:45:35, МамУли (Уле почти два:)
Дождик
Я бы в памперсе водила,это не шаг назад,это просто временное отступление:))Я тут Юльке в 3,5 одевала памперс на сон. Она заболела и каждую ночь начала писаться,одели памперс перестала,так и проспала всю зиму в памперсах. 06.09.2004 00:33:05, Дождик
ЗУку
Эх, для меня все это далекая теория (с завистью в голосе), но я бы не одевала памперсы. Описалась - домой, тем более, что это редко бывает. Может, первое время просто далеко не уходить 06.09.2004 00:20:01, ЗУку
Ирка с Темкой
Беда в том, что на холоде детки и писают чаще. Может без памперса, но трусики дополнительно тепленькие одеть, чтоб потеплее было, тогда и проколов меньше будет. И, действительно, не уходить далеко пока. 06.09.2004 00:32:52, Ирка с Темкой
Я бы трусняки одела Либеро, мы так зимой ходили, эти трусняки пришлось выкинуть неописанными:):) 05.09.2004 23:25:52, Marimax
Мусулунга
Так ведь в них эффект, как в амперсах - все впитывается. Я боюсь, что Ксю опять привыкнет, что можно писать в штаны и будет сухо. Сейчас ей дискомфортно, когда мокро. 06.09.2004 00:07:19, Мусулунга
Она просится? Можно попробовать до дома дойти, попросить потерпеть немного, трусы эти - только для страховки, чтобы не замерзла, если случиться промах. 06.09.2004 00:29:53, Marimax
Беатрис
Я бы трусики одела, Либеро или Хаггисс, но нам до ваших достижений ещё очень долгоооооо. 05.09.2004 23:13:54, Беатрис
Meary
А вы уже безпамперсные, как здорово. А я как только холодает сразу памперс натягиваю, а когда жарко так бегает, но на прогулку всегда в подгузнике ходим, маленькие мы еще :) 05.09.2004 23:13:23, Meary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!