Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы отмечали двухлетие своего ребенка?

Кто отмечал два годика в кругу маленьких ровесников, поделитесь опытом. Сколько детей можно пригласить? Какая примерно была программа? Как вообще дети себя вели?
28.08.2004 22:47:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас был др 15 августа. мы были на даче. пригласили подружек- близняше, им 2,4, соседку - 3,6, соседку 8 лет, братика 11 лет. вот такая разношерстная компания была. пригласили клоунов. дети просидели с ними час, но мне их программа не понравилась. я расчитывала на что-то как было у меня в детстве, а получилось что-то странно-современное. пришел в начале один клоун и начал очень быстро знакомииьт детей со своими атрибутами. с детьми познакомиться или хотя бы с именинником он даже не удосужился. показывал фокусы, пытался привлечь детей, но из маленьких согласился ему помагать только наш Витя. потом пришел другой колун вобще с не понятной ролью. тоже что-то рассказал и выдал детям старенькие кубики и всякие другие игрушки. они стали играть, так он даже не поощерил никого, хотя мы заготовили массу классных подарков. если что-то спрашивал детей, то сразу сам и отвечал, не учитываая что 2-3 летние дети не могут так быстро сориентироваться в его быстрой речи. никакой музыки, никаких стихов и танцев.
но дети вроде остались довольны. Витя еще неделю искал в кармане шарики, которые фокусник у него от-туда как бы доставал.
29.08.2004 15:11:06, -КатВик
Вот примерно так :)) 28.08.2004 23:55:39, Гвоздика
Как это не нашли фоток?? две фотки у меня в реге... там и без описания понятно :)) 29.08.2004 14:41:02, Гвоздика
Простите, может я что-то не поняла.... Но я не нашла ни фоток, ни описания в регистрации...:(:(:( 29.08.2004 09:58:28, мамУли
Eugin
Это все гости, которые пришли к нам на 2-летие:) Мы на троих отмечали (у нас дни рождения рядышком) - снимали зал в Оранжевой Корове:) 29.08.2004 21:31:49, Eugin
мы отмечали в Мак Дональдсе, польстились на рекламу... Пригласили 5 ровестников с мамами и папами. Это был кошмар! Девочка "аниматор" когда увидела детей, спросила меня - А что мне с ними делать? Дети бегали по МкД и визжали, мы бегали за ними :) Дети со всего ресторана пришли в наш огороженный "пяточек" и расстаскавали шарики! Торт от МкД был очень не вкусный...Очень неприятные воспоминания...Не советаю так делать 28.08.2004 23:41:04, Маришка99
Спасибо, что сказали. Впрочем, двухлетие я не думала справлять там, но задумывалась о том, чтобы потом устроить в МкД очередной День рождения. 29.08.2004 09:54:31, мамУли
В этом отношении Ростикс намного лучше - там народу меньше, еда получше (если вообще можно назвать эту пищу хорошей для ребенка :)))) Только там Дни Рождения помоему только рано утром отмечают. 29.08.2004 11:47:12, Маришка99
Нам вот ещё двух не исполнилось :)
Lilypie Baby Days
Lilypie Baby Days

28.08.2004 22:54:24, Dana(+Данька и три принцессы)
А можно спросить - где вы живете? Я по высказываниям поняла, что не в России... Да, и еще один вопрос меня одолевает: если у Вас двойное имя, как вы представляетесь? Полностью или первым?
Вот такая вот я любопытная:):):)
29.08.2004 09:51:43, мамУли
Живём не в России. Если по-английски - Дана Валерия, но это, в принципе, принято... А если русским представляюсь, говорю, что можно просто Даной:) 29.08.2004 13:05:13, Dana(+Данька и три принцессы)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!