Едем на море, собираем багаж. Посоветуйте из личного опыта хороший детский солцезащитный крем, пожалуйста.
Nusha
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас амбр Солер 60 был, Макс не сгорел и не загорел. Конечно, прикольно, когда деть загорелый, но считаю, что не полезно это. У меня был 15 - тоже не обгорела, но я мазалась только первые дни - потом вообще без крема.
12.08.2004 14:54:39, Marimax




А мы 40 брали, так белый и вернулся:)Ну, не белый, а слегка, самую малость потемневший.
10.08.2004 11:54:18, ТаЗайка
О загаре не думаю совсем. Главное, чтобы малыш не обгорел и получил маленькую дозу УФЛ.
10.08.2004 11:43:56, Ermakova
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.