Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я уже ребенку с года ничего не прокручив
Я уже ребенку с года ничего не прокручиваю, те. даю кусочками. мне тут сказали что так нельзя делать до 2! лет...и что теперь? Прокручиввать начать? А на что влияет что я давала ей куски? на желудок или кишечник? Надо ли к врачу?
09.08.2004 22:33:34, овечка
11 комментариев
Я вообще никогда ничего не прокручивала, только мясо до года. Остальное мяла вилкой или резала помельче.
10.08.2004 13:28:06, пИРАнья

я никогда ничего не прокручивала, максимум разминала вилкой. Ерунда это все.
10.08.2004 10:08:04, Mariya
бред все это!!!! у меня ребенок с года кусками ест!а виде пюре -плюет! если до 2-х лет все перемалывать, так как же он жевать научится?
09.08.2004 23:27:22, хемуленок

и я не кручу давно(нам 1,3) и старшему не крутила... и чесно говоря считаю ,что это нормально, если мясо то мелко очень режу, и все..
09.08.2004 22:38:20, мамся
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.


