А что Вы на даче с детишками делаете?
А то мы там две недели пробыли, сегодня опять собираемся, а я уже озверела, может недельку еще протяну.
Нам 2,7, мы достаточно самостоятельные, зверею на даче я :-(((
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У меня деть играет в песочнице (папа сделал), плескается в надувном бассейне, гоняется за кошками, ходим купаться на озеро, гуляем на детской площадке, я обычно лежу на травке, книжку читаю. Но это все когда хорошая погода, а если дождь – то мы домой приезжаем, хорошо ехать не далеко…
27.07.2004 13:04:46, shelly и Артем ( 1 год и 1 мес.)
Я в прошлом году в ребенкины 2,3 у свекрови на даче тоже озверела. И дочка ныла, что ей здесь плохо - жарко-комаринокусаче и "ягоды есть заставляют!"
Выдержала я там 3 захода по 4 дня. Свекры искренне недоумевали - чего это мы не хотим там пожить. Даже песочнице ребенку сделали.
А потом мы ездили в дом отдыха и я вспоминаю эту поездку с удовольствием, хотя почти каждый день был дождь. 27.07.2004 09:31:02, starka
Выдержала я там 3 захода по 4 дня. Свекры искренне недоумевали - чего это мы не хотим там пожить. Даже песочнице ребенку сделали.
А потом мы ездили в дом отдыха и я вспоминаю эту поездку с удовольствием, хотя почти каждый день был дождь. 27.07.2004 09:31:02, starka




Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.