Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

Сколько платить няне?

Поомгите определиться:) Нужно 3-летнего ребенка оставить на выходные (т.е. с утра субботы до позднего вечера воскресенья) у няни - никогда так не оставляли, посему сколько принято за эти почти 2 суток платить - не знаю! Если мы в "мирное время" платим 50 руб/час, то как считать тут? Умножать на 40 часов или...?
Сколько бы предложили Вашей няне Вы?
30.06.2004 18:43:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лягушка
У нас в сутки получается 30 долларов: 1,5 за дневные часы и в два раза меньше за ночные (8 часов). Если ручь всего о 2-3 суток, то 60-90 долларов, соответственно. Если неделя-две - то за сутки меньше. 01.07.2004 16:55:01, Лягушка
роМашка
я платила 60 рэ в обычном режиме, а когда уезжали отдыхать, то 30 $ за сутки 01.07.2004 14:55:16, роМашка
Крёстная
мы своей платим 30 дол. в сутки (так в агенстве ей сказали), когда она с ребенком остаётся на день-два или отпуск. А так она у нас почасовую получает в обычные дни. 30.06.2004 22:13:18, Крёстная
Мы так пару раз делали, когда выезжали взрослой компанией на выходные. У нас няня на окладе, поэтому мы ничего не платили,но у нас совсем домашние отношения.
Но мы покупали еду, которой надо было кормить ребенка и просто так что-то вкусненькое.
Друзья наши с почасовой няней отдавали 1000 рублей за два дня.
30.06.2004 18:48:00, МашаК
Лёлька
Спасибо! Хоть знать, на что ориентироваться... А то и много платить не хочу, и мало дать - тоже не есть хорошо - у нас няня очень хорошая и никогда не скажет, что мало, но в душе, может, обидется и в другой раз не согласится на подобное... 30.06.2004 18:55:14, Лёлька
Тут сложно советовать, если отношения хорошие, то можно и по цене сговориться, и потом действительно как-то отблагодарить, тогда у всех останется хороший осадок, ИМХО. 30.06.2004 19:02:06, МашаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!