Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дет.сад и привики
У дочки атоп.дерматит, поэтому долго был отвод от прививок. Делать мы сейчас их начали, но от графика отстали. Возьмум ли нас в сад? Ведь мы не можем сделать за лето сразу ВСЕ прививки :((.
26.06.2004 13:26:49, роМашка
13 комментариев









Коляску-то продала? 26.06.2004 22:17:49, Businka из Херсона
спросите в садике: заведующая, медсестра
проконсультируйтесь со своим педиатром, который вам дава отвод. у вас ведь веская причина! 26.06.2004 16:19:11, lecola
проконсультируйтесь со своим педиатром, который вам дава отвод. у вас ведь веская причина! 26.06.2004 16:19:11, lecola

а как в садике? там ведь на основании вашей липовой карты дочке делают прививки по графику, то есть получается, что вред только ребенку
26.06.2004 16:17:27, lecola
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.