Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Такс..что делать? Я про пипи :)

Давно мы уже без памперсов и спокойно делаем дела в туалете..но
когда выходим на улицу ему тоже хочется писать и я бегу с ним нахожу место чтоб он пописал..
Только вот смущает то что часто мы в магазине например покупки делаем и ему приспичивает..что делать??? кидать всё и бежать с ним и с коляской вместе с Анной на улицу чтоб пописать? Или может есть какой другой выход?
пока так и делаю..выбегаем он писает..
но все смотрят как на ненормальную типа украла что-то и бежит :( Какие есть мысли?
Ешё такой вопрос..например поедем мы куда-нибудь далеко на поезде..ясно дело в поезде есть туалет там пописает, но потом часто нужно ехать ешё на автобусе мин 20-30..вот если приспичит в автобусе то что делать??? не буду же я ему говорить писай тут..и терпеть не сможет долго.. Как вы выходите из таких ситуаций? Горшок с собой тащить?
Теперь вот я мучаюсь этими делами :)
25.06.2004 16:16:13,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биccектриса
Предлагать писать непосредственно перед магазином, автобусом и т.д. Знакома с данным явлением не понаслышке - только недавно сын начал проситься немного заранее, а раньше говорил впритык. Но при таком способе ни разу не было проколов. 26.06.2004 16:40:34, Биccектриса
Клякса (Полик, 2.7)
Не знаю, моей как-то так срочно не приспичивало. Один раз в метро садились захотела, доехали до след. остановки, вышли, зашли в ростикс в туалет, терпела нормально. Но она у меня малописающая барышня. А перед выходом не сажаешь что ли? 26.06.2004 16:12:59, Клякса (Полик, 2.7)
Одна моя знакомя носит с собой маленькую бутылочку. Это она зимой начала, когда они в магазин ездили (на улице то зимой ..брр) Сама я ни разу не видела процесс этот, но она говорит, что очень удобно. 26.06.2004 00:27:53, Marimax
Я в таких случаях прошу сына потерпеть. Он может целый час терпеть. 25.06.2004 17:49:08, АлАртель
Gogoni
нет так не получается..он описается...
да и не полезно это терпеть :(
25.06.2004 18:03:29, Gogoni
пока мы делаем так: просто идем гулять - без памперсов, если планируем в магазин - в памперсе. Но мы только начали гулять без оного. А вообще экономия: в магазины стала реже заходить:))) 25.06.2004 16:39:19, Taly
слава богу, что у нас в магазинах (почти во всех)туалет есть 25.06.2004 16:31:35, надяМ
fri
Ну уж... В каньенах крупных... 25.06.2004 19:42:59, fri
Gogoni
да уж повезло! :) а тут нету :( мне однажды так плохо стало и надо было срочно в туалет..так гады не разрешили..типа своё! как будто бы я им туалет испортила б... 25.06.2004 16:34:18, Gogoni
своей страшной диареей:))))))))) 25.06.2004 16:45:25, Чертович
Gogoni
:))) 25.06.2004 16:50:36, Gogoni
Ulia
Не знаю, у нас достаточно большие перерывы и Ариша в состоянии потерпеть, пока мы спокойно найдем туалет. А между поездом и автобусом ведь есть же время, можно сходить в туалет. 25.06.2004 16:29:58, Ulia
Gogoni
да, но мало ли! у нас тоже перерывы бывают до 4ч...но если пьёт то чаще писает..и если в дороге тоже будет пить, пить то конечно захочет в туалет :( 25.06.2004 16:32:31, Gogoni
Сама даже незнаю, что и делать. Вот сегодня мы так же как и ты неслись из магазина. Охрана на нас косо смотрела! А еще из магазина выбегаешь и незнаешь где и пописать, все открыто ни деревца, стоим с ним и на газончик писаем. Тоже вроде неудобно. 25.06.2004 16:23:49, Natasha&Petr
Gogoni
вот вот..после сегодняшнего случая решила попросить совета :)
в магазине неск вещей отобрала как вдруг ему писать надо и срочно..я всё бросила бегом к выходу, кассирша так посмотрела, я ешё ей денежки на стол положила потому как сын игрушку взял и не отдавал..вобщем пописал и вернулись чтоб обьяснить чего мы так выбежали :)
неудобно не то слово :(
и что делать....
25.06.2004 16:27:30, Gogoni
Мы из такой ситуации выходили таким образом: ребенок писял в памперс, не одевая его при этом деле. Т.е. я подставляла развернутый памперс ему под писюнок, а он преспокойно туда дудолил:) 25.06.2004 16:22:24, Чертович
Gogoni
так что памперс брать? легче тогда просто надеть на улицу памперс :)) 25.06.2004 16:27:59, Gogoni
я ниже поправку сделала:) А в магазин с ним захожу только тогда, когда на 60% уверена, что он не уписяется, или до магазина писяем. У меня он просится через раз, а то и вообще молча делает свои дела в штанишки, приходится приставать с этим вопросом к нему каждые 10-15 минут:) А, вообще, нам пока сложно с этим делом:( 25.06.2004 16:33:03, Чертович
Gogoni
:)) чаще он до магазина не хочет..и не заставишь..а как зайдём то всё НАДО :))
и потерпеть может чуток совсем..начинает говорить писать писать писать :)))
вот тогда как бешеные бежим к выходу :)
25.06.2004 16:35:41, Gogoni
:) такую ситуацию может исправить только ребенок:) видимо ему эта развлекуха нравится:) 25.06.2004 16:41:56, Чертович
Ulia
Согласна. 25.06.2004 16:43:41, Ulia
Gogoni
:) так всё на полном серьёзе! если он хочет он говорит..но если нет то нет..и если спрошу то опять же скажет нет не хочу...но как назло в магазине уже писать хочется :)
вобщем буду памперс таскать..я уж думала всё и памперсы теперь только на Анку уйдут :)))
25.06.2004 16:43:30, Gogoni
да, забыла написать, что это не в магазине, а в транспорте:) 25.06.2004 16:26:27, Чертович
Gogoni
мысль хорошая..спасибо :) в транспорте самое то! 25.06.2004 16:29:27, Gogoni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!