Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как долго длится карантин после розеолы (3-х дневной лихорадки)?

Уважаемые и многознающие мамочки!
Извините, что обращаюсь, но у меня к вам есть очень важный для меня вопрос по поводу розеолы (3-х дневной лихорадки). Дело в том, что моя старшая дочь 2-х лет только что переболела этой дрянью. У меня есть также сын полутора месяцев, который ввиду этого уехал от нас со своей матерью к матери его матери (моей тёще, его бабушке). Вопрос вот в чём: когда им (особенно ребенку)можно будет вернуться к нам [потому что им там (особенно матери) без нас очень плохо]?
С уважением, отец Владимир. :о)
23.06.2004 23:00:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анчик
Вроде неделя. Может, вам лучше перебдеть? Уж очень маленький ребенок, рановато ему так круто болеть - мы этов десять месяцев проходили, помню я эту жуткую температурку. А еще - посмотрите по ссылкам

ttp://asu.mich.ru/Mp/m30.htm
24.06.2004 14:02:36, анчик
Да, спасибо. Но там нет ответа на мой вопрос. Вот Ваши ссылки для тех, кто захочет ими воспользоваться:

http://asu.mich.ru/Mp/m30.htm
http://www.herpes.ru/her/pat/hhv6/index.htm
24.06.2004 14:21:43, Владимир Александрович
Мне врач сказал, что как только дитя обсыпало, он уже не опасен для окружающих. 24.06.2004 10:53:02, Rusya (Ирина, 2года)
Нам разрешили гулять и соответственно общаться со всеми после исчезновения сыпи. 24.06.2004 08:27:10, Посторонним В
хммм...вот точно не знаю.
у меня дочь 2 раза болела, но ее двоюродный братик не заразился, хоть жили вместе...
24.06.2004 00:36:36, Судьба и Сашка (1,7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!