Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как он просыпался утром!
Проснулся в 5.30. Я на такой подвиг не способна, потому осталась безучастна. Ребенок походил один, поиграл и вернулся спать. В 6.30 снова проснулась потому что он куда-то пошел. И представте себе тут же уснула! Проснулась только в 8, чтоб идти на работу, а он рядом посапывает))))
23.06.2004 15:04:43, Мэри Поппинс
11 комментариев
бедняга-мужичок, он наверное позавтракать хотел, да и памперс наверное цмокрющий после ночьки был. Ну да беременной мамочке все можно простить:) УЗИ Делала? Кто именно ожидается?:) Удачи, целую, привет из Москвы.
23.06.2004 19:06:18, Snowgirl
a u nas bezuchastnoy nikak ne ostanesh'sya: i po golove bit' nachnut, i gromko nyt' v uho :(...
23.06.2004 16:49:08, rybka

меня муж откачал привёл в себя вечером :(
23.06.2004 16:16:09, Gogoni


Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание