Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчишечьи проблемы

Моему сыну летом
будет 3. До вчерашнего дня никаких проблем не было. Короче,
утром обратила внимание, что пенис у него чуть розовый, но больше ничего
необычного, мы спешила, не придала значения. А вечером собрались его купать - он весь красный, давже красно-синий какой-то, снизу просто похоже на лопнувшие сосуды... как бывает от ударов, что ли... раздулся - опух, гной внутри, болит, писает малыш с болью, дотронуться не дает. Мы поехали в скорую, врачи его посмотрели,
посовещались, анализ мочи взяли (немного есть инфекции и чуууууууууууть крови, но визуально светло желтая, мутная), сказали, что есть, видимо, какая-то непонятно особо какая инфекция, скорее всего под кожицей. Прописали наблюдать, антибиотики, но даавть их, понятно, не хочется, да и... Не знаю, короче - может, кто что посоветует ? Делать надо что-то срочно, он даже во сне кричит, если до пениса дотронуться (врачи его осматривали достаточно деликатно, его всего трясло)).
28.05.2004 14:03:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Короче ваш малыш болен 22.11.2019 05:55:58, Ольга Бузова
у нас было такое 2 раза. не переживай, мыть в теплой воде с марганцовкой, письку обрабатывать перекисью водорода обильно, мы прямо лили на головку, можно ещемазать мазью-антибиотиком. но мы не мазали. за 3 дня проходит. у нас на головке, если оттянуть кожицу такие беленькие точки были, мы из ваткой вычистили, сразу полегчало. 28.05.2004 17:05:37, Изюминка(Савелий 1,7ГОД)
Утренняя роса
У нас тож такое было, в слабом растворе марганцовке пару дней писю подержали,головку открывали и все прошло, с тех пор каждый вечер письке помывочнве работы устраиваем :))) 28.05.2004 16:41:35, Утренняя роса
Мелисса
Ой, Господи!
Надеюсь, что все нормально у вас будет.
Попробуйте кроме марганцовочки поделать ванночки с ромашкой, чередой.
Возможно, что где-то появилась ранка (мало ли, сам потеребил неаккуратно или еще что-нибудь) и попала грязь.
Можно еще слабой синтомицинкой помазать (может быть, когда спит), все-таки она как-то неплохо обеззараживает, даже если раны открытой не видно.
Выздоравливайте!
28.05.2004 16:23:02, Мелисса
Бывает и хуже если не соблюдать гигиену. Если у малыша открывается головка, мойте там дважды в день с мылом утром и вечером. Ну а пока, лечитесь как говорит врач. 28.05.2004 14:36:14, Кно
Andrjusha
Можно просто водой из-под крана (если нет воспалений). При воспалениях лучше с антисептиками. 28.05.2004 20:13:13, Andrjusha
Dash
а куда рега делась? 28.05.2004 17:02:46, Dash
Я читала, что с мылом мыть нельзя. Сушит, появляются микротрещинки и отсюда инфекции. 28.05.2004 15:00:32, Мур-р-р
А я слышала что помимо обычного туалетного мыла существуют жидкие для интимной гигиены. 28.05.2004 15:44:48, Кно
Ну, а я слышала, что детей моют детским мылом. Хм... Кно, что то не так с настроением? Чой-то больно хамством сквозит. И здесь и в моем топе про жир. :) (пишу это с самыми теплыми мыслями, и не обижаюсь, тока понять хочу. Если будет время ответ прочитаю, спасибо.) 28.05.2004 16:43:30, Мур-р-р
Синичка
У нас было что-то похожее. Бывает иногда туда попадет грязичка и начинается воспаление. Мы делали слабый раствор марганцовки и промывали. Опухоль сошла, боль тоже. И мазали мазью, сейчас вспомню название.... Вот дырявая башка... Короче она гомеопатическая, нам её педиатор выписала, от кожных разных болячек, раздражений, высыпаний. Сейчас буду вспоминать, вспомню, сразу напишу. 28.05.2004 14:15:09, Синичка
В такой ситуации надо соблюдать рекомендации врача. Самолечение опасная штука. 28.05.2004 14:07:34, Чертович


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!