Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Не для слабонервных

Сейчас в новостях рассказывали как мальчик 2-х летний с 10 этажа упал:(
Девчат, берегите деток, особенно летом. Я сейчас мужа заставлю реечки прибить, хоть какая-то подстраховка будет...
27.05.2004 22:25:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кошмар
мы дачу сейчас снимаем, вернее, квартиру в доме творчества (типа дома отдыха) - 4 этаж и есть огромная лоджия
я ее так боюсь - просто кошмар
тем более, что по будням с малышом сижу не я, а моя мама, а я не доверяю никому, кроме себя(
не дай Бог(
28.05.2004 18:26:23, vk56
да, это ужасно, конечно...:-((( У нас этаж 11,но задолго до появления Машки у нас появился кот. И дабы обезопасить его жизнь, у нас на всех окнах сетка прибита, что-то вроде рабицы. Небо в клеточку, зато ..хоть спокойствие в этом есть. Хотя согласна с Яной - где родители были??????куда смотрели???? 28.05.2004 14:28:06, хемуленок
Конечно, это по недосмотру, может мама закрутилась на кухне или еще что... Какое горе. Бедные родители и бедный-бедный малыш. 28.05.2004 14:44:03, Мур-р-р
Господи, какой ужас. 28.05.2004 10:17:03, Мур-р-р
Все это очень страшно, я с тех пор как Даньку родила стала очень бояться высоты, не за себя конечно, а за него. Все эти окна, балконы, у меня прям мурашки по коже. Я даже когда езжу к сестре у меня дурацкий животный страх возникает, пока мы поднимаемся по лестнице к ним на пятый этаж. У них довольно старый дом, очень низкие перила с широкими промежутками, и окна на этажах по три длинных узких (у самого пола, посередине, и наверху), летом всегда открыты. ТАК СТРАШНО!!! Я Даньку крепко-крепко держу и все кажется, что надо еще сильнее держать. А у сестры ребенок на год младше Даньки, если мой хоть уже соображает, что надо быть осторожным, то Кирюшка еще нет, я и за него до кучи боюсь. Скоро поседею наверное. БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ, МАМОЧКИ!!!!!!!!! 28.05.2004 10:33:06, Мур-р-р
Крохотуля
Да уж.. Я тоже жутко этого боюсь, утешение одно - мы намеренно находим квартиры на 1-м этаже;) 28.05.2004 13:08:12, Крохотуля
Биccектриса
Вы так описали этот подъезд, что мне тоже страшно стало. 28.05.2004 11:29:26, Биccектриса
Ага. А моя сестра вот не боится. Привыкла и говорит, что я преувеличиваю. 28.05.2004 14:41:36, Мур-р-р
АЛАЯ
У нас прибиты 28.05.2004 00:32:59, АЛАЯ
Яна Савина
Свет.. вот у меня лично в таких ситуациях только один вопрос. А где в это время были родители???? Если открывается окно на которое есть доступ, будьте добры обеспечте безопасность. ИМХО это от халатности родителей.
27.05.2004 23:14:06, Яна Савина
Ян, это дело двух секунд, если ребенок довольно активный. Например, я просто не в состоянии весь день ходить за Темой, тем более он бегает по всей квартире со скоростью электровеника. Ручки от окна он уже давно научился отворачивать, стул придвинуть тоже проблем не составляет. Увидит голубя и ... фу, даже думать не хочется. Это у вас первый этаж, у нас он восьмой:( Страшно... 28.05.2004 14:30:14, Кно
Alenuka
Мы на седьмой этаж заехали недавно, так первым делом ручки со всех окон сняли. Убрали, оставили одну. Открываем только вертикально для проветривания, ну чтоб щель вверху была и все. Тоже жутко боюсь этих окон... А многие наши знакомые с маленькими детьми спокойно живут с маленькими детьми и ручками на пластиковых окнах, говорят, что дети не лезут... Не знаю, но в гости к ним мне страшно ходить. :( 28.05.2004 17:53:30, Alenuka
Фламинго
у меня такие же мысли. это 100% вина родителей и их халатность. 28.05.2004 12:50:26, Фламинго
Орлуша
В истории, что я ниже написала, родители элементарно спали. Ребенок утром проснулся, залез на подоконник, с их дивана, выпал. Они даже не проснулись :(( 27.05.2004 23:24:00, Орлуша
Gogoni
ужас..хорошо у нас они сами не смогут открыть окно..очень трудно мне самой открыть! И я купила ограничители чтобы летом если будет жарко и окно открытым будем оставлять прикрепить эти ограничители...так не откроют и не выпадут..боже упаси! 27.05.2004 23:51:55, Gogoni
Орлуша
Ой, это ужасно. Еще с Катей жили в высотке МГУ. Там окна громадные, никаких форточек, широченные подоконники. За лето 2-е детишек выпали в возрасте от года до 1,6. Мальчик один погиб, и девочка, 1,2 года, с 7-го этажа упала. А там потолки - выше 3-х метров. Просто чудо - она жива осталась. Было одно ребро сломано и вроде бы сотрясение мозга (а может, и не было его даже). На маму страшно смотреть было, когда дочка в больнице лежала. Мы после этого на окна ограничители поставили, чтобы широко не открывались. ТАк страшно было - мы на 12-м этаже жили. К тому же комнаты малюсенькие, под окном кровать стоит. С нее очень легко было на подоконник залезать. 27.05.2004 23:00:18, Орлуша
Да, надо быть очень осторожными:(( Вчера в новостях рассказывали о малыше, кот.то ли 2 то ли 3 суток один в квартире был с убитыми матерью и ее подругой, и отчимом:((( дедушка к себе забрал.Ужасы сплошные! 27.05.2004 22:55:57, Taly
Gogoni
боже...господи! вся в мурашках :(
у нас балкон сейчас и я тоже ужас как боюсь :(( когда должны были переехать я только и думала о балконе..и даже кошмары видела во сне :(
27.05.2004 22:33:00, Gogoni
strelka
у нас балкон. даже не думала на эту тему. не оставляю одну ни на секунду. а дверь на баклкон на высокой , тугой щеколде 28.05.2004 01:02:24, strelka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!