Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что брать из еды в поезд ребенку! Подели

Что брать из еды в поезд ребенку! Поделитесь опытом, плиз. Что у вас там не портилось? Вот напр., Агуша кисломолочная и творожок- за ночь могут испортится? Да, Янька у меня плохоежка, любит только творожки ,некот. супы (любимый-куриный) и макароны:).Чего бы такого еще взять, чтобы вкусно и не испортилось (ехать нам сутки), т.е. первая еда будет через 12 часов после посадки, и вторая где-то через 16-18.
27.05.2004 15:33:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Молоко Агуша, его можно хранить при температуре до +25. Суп в термос залить. Несколько баночек фруктового пюре (есть пюре с творогом и овсянными хлопьями, Тип-топ). Фрукты и маленькую терочку, если сама не жует. Вермишель паутинку, ее можно просто залить кипятком, немного потомить под крышкой. Больше ничего в голову не идет. 27.05.2004 22:34:30, Kno
Da'iline
Мы брали доашний суп в термосе, за 12 часов он не успеет испортиться, особенно если термос сначала кипятком обдать, а потом суп горячий залить. Наверное, это очень плохо, но я брала с собой творожки и кефиры Агуша, ничего с ними не стало за 20 часов дороги в поезде.(в поезде было наверное около +25). 27.05.2004 18:45:17, Da'iline
Лягушка
Мы брали детское питание в баночках: фруктовые и мясные пюрешки. Еще можно сыр, обычные взрослые консервы (зеленый горошек, кукуруза у нас хорошо шли), растворимую еду. Фрукты, овощи. А творог или готовый суп я бы не рискнула давать после 12 часов вне холодильника. В крайнем случае, пусть лучше голодная будет, чем отравится. 27.05.2004 17:13:42, Лягушка
Mary M.
Творог брать точно не надо. Разве что в банках - есть такие банки - творог с фруктами. Я брала стерилизованное молоко Тёма в одноразовых упаковках, каши растворимые, детские мясные консервы. Есть супы от Хайнца растворимые. Есть банки с макаронами - попробуй, может, будет. 27.05.2004 16:15:14, Mary M.
Каши растворимые 27.05.2004 15:59:36, Чертович
попробую дома, но от каш она у меня месяца 3 назад отказалась:(, от любых...
27.05.2004 16:02:56, ДарЛенка
Голод не тетка. Если проголодается, то думаю, будет есть все:) 27.05.2004 16:06:15, Чертович
Орлуша
Думаю, что без творожков и кефира в поезде обойдемся. Покушать возьмем для Мишки банки хипповские - овощи с мясом, фрукты, печенье, соки. 27.05.2004 15:37:31, Орлуша
Вот банки моя уже наотрез отказывается есть:(((. Печенье и соки она конечно съест, не откажется, но ведь не будешь одним печеньем сутки ребенка потчевать... 27.05.2004 15:41:22, ДарЛенка
Орлуша
Так одно дело дома, а другое - в поезде. Там все не так :)) А еще можно в ресторане поесть. Мужу в прошлом году удалось организовать нам ужин из вагона-ресторана прямо в купе. Мишка с удовольствием трескал картошку, свежие овощи и мясо. 27.05.2004 20:07:08, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!