Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Врачи, дети и все такое...

Да же не знаю, в этой ли конфе такое грить... 11 марта мне делали диагностическое выскабливание - результат превзошел все ожидания: полное бесплодие. Ну я попереживала, врач успокоила и говорит: мол год полечим, прооперируем и родишь второго. Я планировала беременность примерно через год, и наши договоренности с врачом на протяжении уже года (лечусь в Диамед Клиник) - в 2005-2006 году вторая беременность. Ну ясно, что можно не предохраняться. А вчера УЗИ показало: беременность 3недели и 2 дня. Все в шоке. Муж аж позеленел. Ну не по плану. А что делать??? Только в однакомнатной ремонт сделали, обжились, теперь предстоит экстренная эвакуация в двушку, тот же ремонт. А мы такие планы строили: дачу достроить, на море съездить, в Италию. Да и работу жалко... где еще такую найти-то??? Хотя в Италию все равно поеду, за счет фирмы, дачу дострою на будующий год, может на работе не выкинут... так что считайте что ищу уже няню.
Но самое главное еще впереди: ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!! Ух... не могу сказать что и чувствую.
Вот и верьте после этого врачам.
А еще мне перед первой беременностью подарили фикус и через 3 месяца я забеременнела. И в декабре прошлого года подарили фикус - в апреле я забеременнела получается. Так что дарите друг другу фикусы, точно говорю, забеременнеть помогает!!! По поверью фикусы дарят к пополнению в семье.

P/S. Кому интересно Роману операцию сделали 23 апреля. Закрыли АОП. Делали в НИИ им. Бакулева платно. Оперировала Карденас К.Э. - хирург от Бога. Операция длилась 27 минут, бескровная, прошла очень удачно. На след. день мы были уже дома. Сейчас Ромашка на даче. Чувствует себя хорошо. Растет на глазах.

Во сколько всего произошло.

25.05.2004 17:26:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пойду свой выкину! :-) Мне на 8 марта подарили... в мае в течении 16 дней тесты покупала - задержка Это свекровь внучку хочет :-)) 26.05.2004 20:35:07, lecola
Сашик
Поздравляем со всеми положительными событиями:)))
Про фикус - мне муж подарил на 8 марта... мммм... а я-то пока второго не планировала...:) будет прикольно, если примета сбудется!!!!
26.05.2004 12:12:45, Сашик
Lynac
Про фикусы, подарила подруге в январе на именины его самый и к весне она забеременнела,даже не знаю, фикус виноват или кто-то еще:)
А Вам хочу сказать, что врачи тоже не боги, очень часто ошибаются, а природа распоряжается по-своему:) дачной беременности, родов, здолровтя малышу и первому и второму! Остальное приложится.
26.05.2004 11:39:26, Lynac
Смешно, но ... а ведь и правда мне на день рождения подарили фикус, а через месяц радостная новость. Я всю беременность под фикусом книжки читала, а после раждения сыночка он засох совсем и умер : ( было жалко. А теперь думаю - может он свое дело сделал и освободил пространство в комнате для мальчишки : ) 26.05.2004 10:43:04, Натал
Тыквочка, привет!!! (Надеюсь ты меня помнишь по берем.конфе :)) Я за тебя очень рада!!! Это здорово, что у тебя будет еще малыш! И хорошо, что с Ромой все в порядке! Удачи!!! 26.05.2004 10:31:53, Мур-р-р
Пионерка
С беременностью вас!
А насчет фикусов... Я теперь боюсь пересаживать цветы:) я их не люблю вообще-то... Но пришлось их пересадить прошлой весной - мамы-то нет, заниматься ими некому... Все сделала, мне даже понравилось. Результат "завелся" в ту же ночь! Сейчас ей уже пол-года!
26.05.2004 09:13:35, Пионерка
Мэри Поппинс
Про фикус! Я перед первой беременностью купила его)))Это точно))а вот вторая без фикуса произошла))))
А я тебя поздравляю с фикусами, ой, с беременнотью)))))))удачи тебе!
26.05.2004 07:55:43, Мэри Поппинс
Ой как здоровско, держим кулачки, главное, правда это детки. А остальное приложится! 26.05.2004 01:03:05, Танья
Mary M.
Рады за вас! Поздравляю! Здоровья тебе и удачи! 26.05.2004 00:11:46, Mary M.
ну поздравляем!!! А про фикусы запомним на будущее::)) 25.05.2004 23:44:52, Taly
Винни
Да как же можно поставить диагноз "полное бесплодие" после выскабливания?!!!!! "Полное" это как?! Есть "первичное", "вторичное", "абсолютное" ну и по причине "трубное" и т.д. А "полное" - это что, отсутствие матки? А через годик они взялись вас "вылечить"? Бред,бред!!! Не ходите больше к этим шарлатанам, мамочка!!!!!!
Не знала ничего про Вашу операцию - самые радостные и искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть малышастик всегда - всегда будет здоровенький!!!!!!!!!!
:))) И самое приятное - поздравляю с новой беременностью!!!! Вот такие они, эти маленькие хитрули - приходят неожиданно :)) ( Мой не шел 11 лет и не пришел бы, вредина, если б сама "за руку" не привела:)) . Счастливой беременности и легких родов!:)
25.05.2004 23:42:43, Винни
mama Miya (Катя, 1.5)
во-первых, слава Богу, что все у сына хорошо! так держать!
во-вторых, поздравляю с беременностью!
в -третьих, если "диамед" и диамед-клиник - это одно и то же, то это полная фигня. имела с ними дело, так они там ставят диагнозы для того, чтобы деньги выуживать у клиента. мне поставили диагноз "бесплодие" еще до попыток зачать! вообще всем нормальным врачам понятно, что такой диагноз ставится после года жизни без предохранения. слава Богу, у меня хватило ума тогда не лечиться по их схеме от бесплодия, а просто исключить из своей жизни презерватив - помогло сразу. И еще, очень рада, что пришла к ним уже со сданными анализами на все ЗППП (которые были отрицательными), а то бы лечилась от того, чего у меня не было никогда.
мои знакомые так же попали с этим диамедом, очень неприятно, когда врачи занимаются таким вот вымогательством.
25.05.2004 18:53:25, mama Miya (Катя, 1.5)
Тыква
Ну может и одно и тоже, но мне врач очень хорошая попалась... ее за это и уволили. 25.05.2004 21:51:17, Тыква
mama Miya (Катя, 1.5)
:) Не! не может хороший специалист ТАК ошибаться. тут или умысел, или непрофессионализм. и то и другое несовместимо со словом "хороший", имхо, имхо, имхо. врачи бывают любезными, но это совсем не значит, что они действуют при этом исключительно в вашимх интересах.
ну и прекрасно, что этот диагноз оказался неправильным.
И просто замечательно, что недавно зачатый малыш не дал вам возможности полечиться от так называемого бесплодия и погробить свое здоровье! еще ра поздравляю с беременностью, пусть она будет легкой и беспроблемной!
26.05.2004 01:11:25, mama Miya (Катя, 1.5)
Хорошо, что у Романа все хорошо!!!
И поздравляю от всей души!! Желаю, чтобы все было хорошо!!!
25.05.2004 17:43:52, Эля (Dollar)
Пантерка
рады за Ромашку что все хорошо :) А насчет беременоости.. Хи хи Лера..Теперь я тебя буду опережать :) У нас 14 недель ужо :))) Ничего.. Выносим.. Где наша не пропадала :))))))))) 25.05.2004 17:38:49, Пантерка
Тыква
Я тут все посчитала... если все нормально и в срок, дык этож 31декабря-2января...ну дык опаньки... 25.05.2004 22:31:12, Тыква
Пантерка
:))))))))))))))))))))) Подарок :)))))) 26.05.2004 11:18:04, Пантерка
Привет! Рады, что у Романа хорошо прошла операция:) и он хорошо себя чувствует.
Ну а неожиданная беременность - это неожиданная радость:) Представляю, сколько сейчас мыслей в голове роятся. Все что случается видимо к лучшему! Главное- это не переживать очень сильно и не расстраиваться:)
25.05.2004 17:38:42, Чертович
Ну что сказать:-))) Поздравляю!!!
Желаю родить ЗДОРОВОГО Малыша, здоровья Вам и Вашей семье.
25.05.2004 17:35:17, Unclear (Максимка 2 года)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!