Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

как отблагодарить доктора ?

понятно, что лучше деньгами, но не могу я ((( рука не поднимается дать денежку в конверте (((( Она всегда нам помогала, сейчас вот комиссию в сад проходить, всегда номерки нам таскала из регистратуры и вообьще - отличная тетка ! Конфеты - не хочется (( что предложите ? Думаю, может типо как к дню медика (пойдем 1-го июня на прививку и заодно уж) - ничего что раньше, ... какие будут предложения ?
25.05.2004 12:00:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
денег дай, дай конверт и скажи - Тут день Медика, а что дарить на такие праздники я не знаю. Купите ,что сочтете нужным.

у них же зарплата- копейки
25.05.2004 19:54:01, strelka
Тыква
Мы когда в больнице лежали почти 1000 у.е. раздали в виде подарков в конвертах. Никто не жаловался, а многие даже намекали. Ассистент хирурга, когда ему всучили бутылку коньяка стоимостью почти 100 баксов, скорчил такую мину, что бы ясно, что деньгам он был бы больше рад. Так что учитесь рассовывать конверты с деньгами в чужие карманы:-((( такова се ля ви. 25.05.2004 18:04:04, Тыква
Я дарила цветы на праздники (любой женщине всегда приятно),"расходную" косметику (типа хорошего крема для рук и т.д.), ну и продуктовую корзину:)))(чай, кофе, вино, печенье, сухофрукты всякие) 25.05.2004 15:54:17, Taly
Mary M.
Чай можно подарить хороший или кофе. А деньги давать я тоже не умею. 25.05.2004 13:26:09, Mary M.
Мусулунга
Все равно лучше денег ничего не придумаешь:) 25.05.2004 13:10:39, Мусулунга
Фламинго
деньги. еще не видела таких. кто не брал. 25.05.2004 13:01:35, Фламинго
Я дарила врачам хорошие крем для рук и гель для мытья рук, но это за маленькие услуги.
Лучше, наверно, деньги в конверте - рублей 500 или набор типа как в БельПостель: Гель для мытья, лосьен и полотенце - всегда пригодиться
25.05.2004 12:46:57, Хрюша
я тоже вот раньше не могла, но работаю над собой, уже пару раз получилось)))как близкий друг медика могу сказать-от конфет их, в основном, уже воротит, а учитывая уровень их зп, деньгам все всегда рады, просто реагируют внешне по-разному. по договоренности этой моей подруги ходила в беременность делать УЗИ, стала деньги давать (первый раз), а он- да что вы, да не надо, ну я и пошла...отругала меня подруга, надо было положить и идти, и все!!! я реально советую дать конверт, вся жизнь еще впереди - надо учиться:-)))ну если уж совсем туго, можно вина или хороший кофе, только не конфеты:)))) 25.05.2004 12:19:58, //
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я знаю, что такое для них конфеты - мама медик )))) может как-то закамуфлировать ? в открыточку что ли... а сколько ? я же это так сказать от себя, никто меня не просит... 25.05.2004 12:28:10, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Тыква
Я когда медсестре за каждую прививку коробку конфет давала, она говорила, что от "кровавых конфет" ее тошнит. Чай и вино - такая же фигня. Я в конвертах давала, где на стол положу, где в карман суну. Был такой случай, кладу врачу на стол конверт, а она: у Вас после всего еще и деньги остались? Да, говорю. А она и говрит: если б последние - я бы не взяла, ну а коли остались еще - не откажусь. Вот оно благородство :-))). 25.05.2004 18:09:15, Тыква
Мусулунга
Можно и в открыточку:) 25.05.2004 13:59:26, Мусулунга
наши расценки:-)))
доктору в больнице после выписки - 500 р.
невропатологу за визит - 500 р (ее цена)
мед. сестре за укол на дому - 50 р.
за визит к генекологу по договоренности третьих лиц (типа, очень хорошая:-)) - 300 р.
УЗИ по договоренности с целью определения пола младенца - 200 р.
ну вот так...)))
25.05.2004 13:36:30, //
mama Miya (Катя, 1.5)
вы в каком городе? 25.05.2004 18:13:57, mama Miya (Катя, 1.5)
в СПб 25.05.2004 18:46:49, //
!! По-моему с такими расценками можно смело идти в коммерческий мед. центр!:)) 25.05.2004 15:52:06, Taly
Тыква
Не там дороже, примерно один визит обходиться от 800 руб. до 3000 руб. Одно УЗИ 580 руб. Это еще мне скидки делают, за то что я такм уже давног лечусь... а так одно разоренье. 25.05.2004 18:12:11, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!