20 дней меня не было в инете, квартиру поменяли и вот только что включилась!
Как же скучала я по конфе и по инету!
Все эти дни я кайфую в новой квартире, так здорово здесь!
Если помните Давид мой ходит в садик и я писала что плакал, что трудно мне было отдавать и тд..так вот мой сынишка уже с радостью ходит и машет мне на прощанье ручкой! Больше нет слёз..привык и ему нравится там! С улыбкой всегда бежит к нам когда идём с Анной его забирать. 9мая мой сынуля впервый раз сделал маме подарок своими руками на День Мамы..это здорово девочки! Растут же как быстро детки!
Уже знает пару слов на здешнем языке, алфавит почти весь выучил со мной. В школе все удивились что он знает алфавит и даже пишет!! Здесь дети в 4-5лет только начинают учить всё это! Умеет уже компьютером пользоваться..включает сам и сам ставит свою игру и играет..отлично мышкой управляет и тд вобщем умничка!
Анка тоже выросла и стала ешё более краше..кокетка такая! А ешё разбойница, брата одной рукой может свалить :)) Очень много говорит и уже предложениями вобщем маленькая хулюганка :)
Я же пока не было инета с Анной гуляла, могу передвигаться уже запросто куда хочу пока Давид в школе. На балконе загораю каждый день :)
Ну а вы как?? Всех хочу поздравить у кого были ДР!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
молодца!!:))) Гогош, я так рада, что у вас все хорошо и что Давид в садик ходит с удовольствием:))))
кстати, посмотри мою регу:))))
19.05.2004 16:04:22, Беладонна
какие люди :)) соперники :))
пасиб Аришкин, я тоже рада этому..не волнуюсь уже что ему там плохо и он плачет!
регу посмотрела..и кста я видела это фото ешё до откл от инета бееее :))
19.05.2004 16:09:50, Gogoni
:))злюка :)
В этом году уже не приеду..возникли проблемы разные..
В след году приеду..а вообще жду вас у себя! :) где Пеныч? ща Смску пошлю ей 19.05.2004 16:40:49, Gogoni
кстати, посмотри мою регу:))))
19.05.2004 16:04:22, Беладонна

пасиб Аришкин, я тоже рада этому..не волнуюсь уже что ему там плохо и он плачет!
регу посмотрела..и кста я видела это фото ешё до откл от инета бееее :))
19.05.2004 16:09:50, Gogoni
не волнуйся, еще есть:)))) бееееееее:)))))))))) удачи, Гогошкин!:)) кстати, что с твоим приездом в москву? мы с Пенычем ждем тебя, не дождемся:))))
19.05.2004 16:17:48, Беладонна

В этом году уже не приеду..возникли проблемы разные..
В след году приеду..а вообще жду вас у себя! :) где Пеныч? ща Смску пошлю ей 19.05.2004 16:40:49, Gogoni
у Пеныча все в порядке, муж забрал мозги у компа, обещал сегодня вечером сделать:) а к тебе в этом году у нас не получицца:(
19.05.2004 17:00:46, Беладонна

Ура новой квартире))) Я же говорила, что все найдете и супер все будет!!! 19.05.2004 15:10:35, Чуча


Ура!!! Наша теща появилась:) поздравляю со всеми хорошими новостями.
19.05.2004 14:03:07, Лило
Нормально. начал знаешь что делать? Говорит "пойдем" и ведет меня куда-нибудь:)
19.05.2004 14:37:12, Лило

Очень за тебя рады: столько хороших событий:))) И новая квартира, и садик и т.д. и т.д.:))) Так держать! 19.05.2004 13:45:07, Мусулунга
Привет:) Рады, что у вас все хорошо! А Давид просто умничка:)) Мы тоже за вами скучали:))
19.05.2004 13:27:10, Чертович
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание