Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Как красиво отказать!!!???

Девчонки помогите подобрать слова чтоб отказать мужчине в свиданье и чтоб вообще понял, что я с ним ни каких отношений кроме дружеских иметь не хочу. Дело в том, что два месяца назад я была на презентации от работы и познакомилась там с этим человеком, мы говорили в основном о работе и чуть-чуть о личной жизни… Естественно визитками обменялись. Короче теперь переписываемся по e-mail. Все было нормально, ни каких пуси-муси. Ну, он мне пару раз журнал прислал, который я люблю и все. (может я зря подарок приняла?) Вот и все ухаживание, т.е. я и не подозревала ни чего. И тут! Вся эта неделя в письмах, что он скучает, и что надо встретиться. При этом он знает, что я замужем и у меня ребенок, он тоже женат и тоже сын есть (16 лет). Я в ужасе! Пыталась не отвечать ему на письма, тогда он звонит. Надо сказать НЕТ! Но хотелось бы мягко и не обидно это сделать. ПОМОГИ-и-и-иТЕ! P.S. Самое противное, что ОН ЖЕНАТ!!! Как ему перед женой не стыдно!? Неужели так просто можно разлюбить того с кем столько лет вместе? :(
19.05.2004 10:50:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Надо мне тоже на презентацию какую-нибудь сходить и с кем-нибудь познакомиться:) Правда, женатый и мне не нужен.
А разлюбить очень просто к сожалению - мой вот легко смог после 10 лет, прожитых вместе:(
19.05.2004 14:24:32, Mary M.
Да, Маш точно! :) Надо тебя в следующий раз захватить! :)) Там иногда очень интересные мужчины встречаются.
А про твоего мужа... так я вообще думаю как он мог уйти от тебя и ваших таких классных мальчишек. :( Я всегда думала, что чем дальше, тем только крепче отношения, а оказывается все наоборот. Так обидно, хоть плачь. Иногда, как примерю на себя эту ситуацию, так просто страшно становиться. Я не боюсь остаться одна, просто это очень тяжело, когда предает самый близкий человек.
19.05.2004 15:29:53, Мур-р-р
Mary M.
Во-во. Ладно, мы ещё лучше найдём:) 19.05.2004 15:59:19, Mary M.
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ой, у меня тоже была подобная ситуация, тоже вертелась как уж на сковородке - не знала, что делать. Оказалось, все гораздо проще, когда все таки встретились - так и сказала, все прошло замечательно, теперь иногда видимся на общих мероприятиях - отношения нормальные )) 19.05.2004 14:22:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:) 19.05.2004 15:43:07, Мур-р-р
Мусулунга
Я думаю, что он просто неправильно вас понял. Он решил, что вы непрочь сходить налево только, может, ломаетесь для приличия. В таких случаях никаких "чтоб не резко и не обидно" быть не может, надо твердо расставить все точки над i, не думая обидится или нет. 19.05.2004 13:48:40, Мусулунга
Да, похоже, что не правильно понял. Это точно. Хотя я вроде вела себя прилично. :( 19.05.2004 15:42:41, Мур-р-р
Мусулунга
Дык эти кобели все по-своему видят:) 19.05.2004 22:31:22, Мусулунга
ха-ха-ха... ну,насмешила... прямо в точку!!!!! 20.05.2004 10:22:19, Мур-р-р
Фламинго
если ты не вынуждена с ним общаться по работе, то я бы просто скрывалась - не отвечала на письма звонки и т.д. Если умный - поймет, что это значит. тем более если это расчет на "легкий хлеб". если любовь-морковь или голова не в порядке, тогда хуже.... у-у-у-у.... вспоминать неохота:((( В-общем начни с первого, а там по обстоятельствам. 19.05.2004 12:15:18, Фламинго
Угу! Спасибо. Чувствую опыт есть?!!!! :) 19.05.2004 13:09:14, Мур-р-р
ну так и отказать:)Сказать : я конечно с радостью бы, но дом дети, муж ЛЮБИМЫЙ...так мало времени вместе проводим, так скучаю по мужу и ребенку...Ну и все в таком духе. А еще можно в очередном письме ненароком оборонить: вот муж у меня какой умница! Сделал то то и то-то! Как же мне с ним повезло! Если мужичок не совсем погрузился в эту любофь и еще может здраво рассуждать - то поймет, а если уже не может - тогда придется твердо, и при необходимости грубо отказывать. И тогда уж точно надо будет мужу рассказывать и вместе решение принимать чего делать. А то среди них (мужчин в смысле:)) иногда такие маньяки влюбчивые попадаются, что прямо жуть...Все ходют и ходют... 19.05.2004 11:57:40, Taly
Спасибо!!!!!! Хорошая мысль про мужа почаще говорить!!! :)))) Кстати я уже ему твердо отказала, он предложил дружить... тока я в такие дружбы не верю, так что придется про мужа ЛЮБИМОГО и РЕБЕНКА почаще рассказывать, что б сомнений ни каких не было в твердости моих слов! 19.05.2004 12:10:57, Мур-р-р
:)) 19.05.2004 15:07:53, Taly
Что ж противного, все они женаты:-)))проблема-то, мне кажется, не в том, как мягко отказать, а в том, хочешь ли ты отказать так, что бы реально понял и перестал домагаться))вот если ты сама действительно хочешь отказать, то даже если скажешь супер мягко, он почуствует твердость намеренья, так сказать)))(если, конечно, он человек в меру нормальный:))) 19.05.2004 11:02:20, /
Спасибо. 19.05.2004 11:09:33, Мур-р-р
А может ГРУБО ОТКАЗАТЬ??? И вообще я ОЧЕНЬ СВОЕГО МУЖА ЛЮБЛЮ!!! И мне чужие мужики не нужны! 19.05.2004 10:53:26, Мур-р-р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!