Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогая (Катёнок 2.2 года)

Как располнеть маме?

Знаете, разревелась, муж сказал "Дорогая, кажется ты в последнее время сильно похудела" А я как расплачусь! Мне стало так неприятно, что он мне это сказал. Я не худела, все 9 лет совместной жизни была на одном уровне, а тут вот.... Отношения у нас отличные! Но как бы ни было, это прозвучало! Хотя он мне сказал, что я его жена и он будет любить меня какая бы я ни была! Да тут ещё геморрой обострился, сижу на дурацкой здоровой пище от которой не поправишься! Что мне делать? Уверена, что многие меня поймут и посоветуйте, чем бы таким-разэтаким питаться?
04.05.2004 21:02:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюта
Уже писала :) Будьте осторожны :) я с 45 до 60 доехала :) Значит, такой коктейль - немножко дрожжей (грамм 5), ложку сахара в теплом молоке размешиваете. И пьете 1-2 раза в день. Пить лучше быстро, а то дрожжи начинают "расти" - невкусно. Плюс заменяете маргарин настоящим маслом, кладеет его на хлеб, булочку, в каши и т.д., куда можно. Макароны с маслом и сыром (!), тоже хит и бьулочки с шоколадным маслом. И помним, что калорийность жира - 900 калорий на 100 грамм, значим с вареной пищи переходим на жареную и с хлебушком :) 06.05.2004 11:35:59, Масюта
Ася-Бася
От геморроя замечательно Ультрапрокт помогает. А насчет располнеть - помню на картошке в институте мы каждый день питались картошкой (вареной, печеной, жареной)с грибами, которые у барака и собирали, и запивали пивом или молоком - ох как мы за месяц все поправились:) вернулись все такие щекастые, с попами, короче "кровь с молоком":) 05.05.2004 19:34:01, Ася-Бася
Сашик
знаете, выползала с этим вопросом и в эту конфу, и в до года... как похудеть - рецептов масса (другой вопрос, насколько они действуют), а вот как потолстеть - никаких советов!
сама такая же - кирпичи только что в карманах не ношу, причем после рождения ребенка не поправилась, а похудела.
Удалось поправиться только регулярным питанием (вышла на работу, а тут столовая хорошая. На обед ем и 1-е, и 2-е и булку). За 4 месяца - 3 кг в плюс, и на том спасибо! уже хоть щеки есть:)
А еще мне кажется, что моей "поправке" несколько поспособствовали гармональные таблетки (как побочный эффект).
еще полезно спортом заниматься - мышечная масса увеличивается - это тоже заменто на теле - кости меньше торчат:) но сейчас у меня например с дитем нет такой возможности, поэтому просто пытаюсь отъесться!
удачи Вам
05.05.2004 14:56:19, Сашик
Fruttis
Посмотрела твои фотки- ты замечательно выглядишь :-) У тебя очень изящное телосложение- это жутко женственно!
Лично про себя могу сказать следующее: поддерживая постоянно себя в форме( шейпинг) добилась того, что стала нарастать мышечная масса, создавая эффект "мощности" :-) Сейчас взялась за аэробную нагрузку, чтобы подсушить мышцы :-) Т.е. если хочешь поправиться (но оставаться в форме, а не обрасти целлюлитом)- то просто тренируй тело, неспеша и в несколько подходов и питайся правильно и сытно :-)
05.05.2004 10:20:23, Fruttis
что посоветовать не знаю, только посочувствую:(((у самой та же проблема:((( 05.05.2004 09:09:22, тигровая мышь
Веселая Медуза
А, все преживаешь, помнится мы с тобой год назад убивались по этому поводу?! Я ответа на этот жизненный вопрос не нашла. Так и живу - "селедка в обмороке". Больше всего меня напрягает, что я не смогу одеть летние наряды, которые я умудрилась купить еще до тотального похудения. Так обидно:( 05.05.2004 00:43:09, Веселая Медуза
Моя преподавательница по кройке и шитью в молодости страдала такой же проблемой. Потом ей сказали рецепт - каждое утро завтракать взбитыми яйцами, в которые добавляется сахар и сливочное масло. Она мгновенно округлилась. Зато теперь у нее противоположная проблема. 04.05.2004 22:03:39, shr
Cнандулия
мне бы наоборот... 04.05.2004 21:54:14, Cнандулия
koluchka ( 1,11 )
Знаете, у меня подруга решила поправиться и отправилась на...шейпинг... именно туда, оказывается после тренировки надо хорошо питаться, именно после тренировки хорошо усваивается пища, только для начала вам надо подлечить геморой и если есть время и желание, найти хорошего тренера, который после всяческих тестов составит вам правильную комбинацию упраднений и подберёт правильную диету, удачи! 04.05.2004 21:46:42, koluchka ( 1,11 )
Мусулунга
Мне муж тоже недавно такое сказал, и не только он:), но я только радуюсь:))) 04.05.2004 21:31:34, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!