Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ооочень нужен педиатр

Девочки, может кто поможет? У нас заканчивается страховка, продлевать не будем (на одного ооочень дорого, а скоро будет двое - 3 года зарабатывать придется :))) И в связи с этим, хотели бы найти педиатра, с которым быть постоянно на связи и приехать чтобы мог. Не очень хотелось бы связываться со всякими Семашками и пр. Это может быть врач из обычной поликлиники, главное более-менее адекватный. Давно бы договорились с нашей участковой, да не ахти она (не только мое мнение). Если у кого есть похожий опыт, помогите а? Спасиб заранее!!
Живем в ЦАО
27.04.2004 14:33:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелисса
Мне нравится очень наш педиатр из компании Медкорп - Буданцева Светлана Васильевна.
Там все не совсем так, как вы хотите, но у меня такое ощущение, что после первого вызова с ней можно договориться о телефоне и выезде.
Там все обслуживание на дому в день вызова. Стоит страховка недорого.
Если интересно - напишите мне на мейл вопросы.
27.04.2004 15:55:11, Мелисса
Я Вам написала на мейл :))) 27.04.2004 17:43:34, Lenusa
кстати, очень зря не хотите связываться в Семашко...У меня тоже опыт страховых компаний и частных педиаторов за 50 баксов - вызов...и в результате - самых грамотных врачей я нашла именно в Семашко..причем стоимость вызова там совсем небольшая - а консультацию получите профессиональную....можно договориться с врачом на частные визиты..если понравится тот врач, который приедет. 27.04.2004 15:51:41, Anastassia
А у Вас нет кого-нибудь на примете? Потому что тоже замучались, когда каждый раз новые приходили (до страховки). И по ценам сколько примерно за визит? А если допустим договориться о постоянной связи, то нужно будет как-то оплачивать помесячно (за частое беспокойство). А сколько официально вызов из Семашки стоит, не знаете? А можно будет в диспансеризацию пройти всех нужных специалистов без жутких очередей и за полдня? Спасибо! 27.04.2004 17:50:07, Lenusa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!