Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Пластмассовый домик?

Давно хочу купить детям большой пластмассовый дом, в котором они смогли бы играть во всякие дочки-матери:) Посоветуйте, где есть выбор таких домов, возможно интернет-сайт какой-то? И еще мама видела такие домики из полиэтилена толстого в ОБИ. Такие кончно дешевле. Такой есть смысл покупать, как считаете?
26.04.2004 22:13:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Литик( уже 11)
А ВДМовские домики вам не нравятся, всего по 4000 в среднем, мы на год собираемся брать, мне очень нравятся, зайдите к ним на сайт,там увидите ссылки по домикам кликайтесь там появится картинка интересующего вас домика. 27.04.2004 14:28:27, Люля и Литик( уже 11)
Сашик
У нас пока Икейская палатка. В дочки-матери дети там не играют, но орут и пригают так,ч то палатка по всей комнате ходуном ходит. Детям очень нравится!
Домик - это как-то больше для улицы типа на дачу или если места много дома. А с палаткой нет проблем - собрать-разобрать 20 секунд ровно:)
27.04.2004 13:16:20, Сашик
На сайте Элефант есть домики, по ссылке.
Если место и финансы позволяют - покупать не задумываясь, дети все мечтают о таких:)))
27.04.2004 11:19:15, МасьАня
Люля и Литик( уже 11)
НИЧЕГО СЕБЕ ЦЕНЫ !!!!! Я по ссылке домики американские дала, 4-5 тыс стоят, так они еще и со звуками настоящего доам, со звонком там и т.д. Хотя , в принципе если есть деньги, можно хоть за 20 тыщ купить, я так думаю, для родного чада не жалко будет. 27.04.2004 14:36:18, Люля и Литик( уже 11)
Мы в ИКЕА палатку покупали. Ребенок балдел. И теперь иногда просит собрать. Хранить удобно: всего навсего маленький прямоугольный пакетик 27.04.2004 11:17:45, Домик2
роМашка
Я тоже купить хочу такой. Видела в МЕтро 2 вида, один попроще 3700, другой 8000. Еще на Тульской ярмарке видела большой домик с гаражом для машины :) - 9000, про-во Израиль. А из полиэтилена у нас есть, он не очень устойчивый, кроме того его неудобно мыть-протирать, а пластиковый можно из шланга помыть. 26.04.2004 23:45:08, роМашка
Businka
Хи-хи. Представила, как ты его в комнате из шланга поливаешь :))))) 27.04.2004 00:25:15, Businka
Если место позволяет или на дачу - то почему бы и нет?:)) В Авеко были (по моему около 100 у.е.), в Бананамаме тоже видела, цены не знаю:( 26.04.2004 22:45:41, Taly
Ольга Оводова
А квартира большая? Может лучше палатку? Мои отлично оборудуют в ней дом, с плитой, стиральной машиной и прочими причиндалами, а потом убирают. 26.04.2004 22:31:43, Ольга Оводова
МВСН
Палатка у нас есть. Квартира-то большая, но сейчас я хочу купить домик, чтобы поставить на улицу на лето за городом. Палатка хлипковата для улицы все-таки. И младший любит ее опрокидывать, что не нравится средней:) 26.04.2004 22:47:33, МВСН
В Детском Мире видела пластмассовые домики прошлам летом, но это конечно не лучшее место для покупок:) 26.04.2004 22:22:15, Лило

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!