Динара, поздравляю тебя с двухлетием твоей дочки Машеньки! Желаю Машуте здоровья, счастья, много радостей и побольше подарков получить в этот день! А тебе желаю быть всегда такой же красивой, умной и веселой, как сейчас!
С днем рожденья!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


И мы присоединяемся!!! От всей души милого одуванчика и ее маму поздравляем!!! Счастья и удачи всегда-всегда!!!
25.04.2004 12:10:35, Мирабель
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








