Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте совет, ПОМОГИТЕ!

Девочки помогите! Муж не ночевал дома. Когда проснулась в 4.30 его нет,( раньше он мог задержаться если с друзьями встречался, мог даже не предупредить, забывал ну и как обычно там у мужчин, но всегда приходил не позже 1.00, поэтому я спокойно легла)
стала звонить его другу единственному с кем это бывает, у него отключен телефон. Всего чего я передумала за полчаса пока не решилась позвонить остальным, не передать, и что он в милиции, и что подрался его порезали, и про любовницу и т.д. В общем я позвонила одному человеу он сказал что мой уж собирался встретиться со вторым, я позвонила ему он сказал, что они все поехали к третьему, я позвонила третьему... в общем выяснилось что мой муж там, хотя находится в Бибирево, а мы живем в Алтуфьево.(одна остановка).
Я с ним не разговаривала, утром он позвонил, я повесила трубку, он перезвонил еще раз, я не брала.
скоро он прийдет в 6, не знаю как себя вести. Это было раньше, что он не предупреждал, когда опаздывал, но так чтобы вообще не прийти...(
В общем ПРОШУ совета у кого опыт в подобных ситуациях, так чтобы его проучить и чтобы конфликт не затянулся. Пожалуйста. Обещаю расскажу как все закончилось
23.04.2004 16:05:14,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ася-Бася
Мужья все разные, конечно, но я бы сковородкой огрела:) 24.04.2004 17:54:05, Ася-Бася
Лена с Танюшкой
У нас такое было 1 раз. Он был на свадьбе у двоюродного брата, обещал, что придет не поздно, а приперся в 6 утра никакущий. Причем знает, что я и брата, и всех его родственников терпеть не могу. Был жуткий скандал, но потом помирились. Поскольку тут "налево" не замешано, все обошлось. Ну и, бывало, у друзей засиживался сильно позже, чем обещал, и звонить забывал. Я в таких случаях (после того как выскажу все что думаю) требую либо чтоб он меня вел в ресторан, либо чтоб дал кучу денег, остался с ребенкам, а я по магазинам. Становлюсь добрее:)). Но это редко бывает, слава Богу, ему экономически невыгодно:)) 23.04.2004 20:43:40, Лена с Танюшкой
ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ, что они встречались чтобы оттянуться, посидеть там в кабаке, напиться и т.д. это всегда так с ними. и не звонит всегда. И это точно не потому что боялся ребенка разбудить, т.к. это было в 19.30. 23.04.2004 17:24:19, kisell
тут палка о двух концах, с одной стороны в принципе можно мужику погулять, посидеть в кабаке, но... кабаки работают до 12 ночи, а потом они куда пошли? Если в клуб ночной, то это уже лишнее, а уж до семи утра вообще непонятно как гулять можно:)
И как же он сегодня вообще на работу пошел?
23.04.2004 17:40:27, МашаК
Крохотуля
как так до 12? даже в нашей глуши есть те что до 4 пашут.. а боулинг например до 6 - вполне цивилизованный вид отдыха, вроде :) 23.04.2004 20:26:10, Крохотуля
да, ладно, кабаки разные бывают
23.04.2004 17:53:37, vk56
Ну тогда это не кабак, а нечто другое( если до утра да еще и спать уложат:) 23.04.2004 18:01:20, МашаК
ну, ясно, почему не звонил: знает, что вы в восторг от его идеи нажраться не прийдете
23.04.2004 17:29:25, vk56
да нет, я очень демократично на все это смотрю и даже поучаствовать непрочь, в этом смысле все в порядке 23.04.2004 17:35:43, kisell
Ну тогда надо или-или. Или отпускаешь, с как говорится open end или не пускаешь. Мы просто если пьянка, договариваемся, что как придём, так придём.
23.04.2004 17:37:25, Танья
А я был однажды обратной стороной
Это до сих пор не закончилось
Жена обижена.
хотя прошло два года
Страдаем оба
Так что удачи ;-) с отработкой тоже весело;
23.04.2004 17:17:48, rocky
Сашик
Думаю, на первый раз строгий выговор с "отработкой" - устройте себе вечер отдыха с подругами, а он пусть дома чадо нянчит:)
я-то требую, чтобы предупреждал, даже если просто задерживается позже 9 вечера, потому что мне надо знать, укладывать чадо без него или дождаться его. А то как заявится во время укладывания, так доча на радостях будет полночи куралесить:)))
23.04.2004 17:12:39, Сашик
вот козел
по-хорошему, если бы не ребенок, таких в шею надо гнать
посмотрела бы я на него, если бы вы всю ночь протусовались неизвестно где с выключенным мобильником
может, вам на какое-то время к маме уехать, но не ругаться перед этим, а просто скажите ему, что хотите побыть одной и все обдумать
+ заодно и поймете, каково вам без него живется
может, вам даже понравится это:)
я желаю вам всего самого лучшего
23.04.2004 17:06:25, vk56
Проучить - отпросись погулять, а сама не звони и приди в 4 утра, вот и научится :)
А сегодня не ругайся - расскажи о своих чувствах. Наверняка сам сегодня придет с цветами мириться :)
23.04.2004 17:03:38, Танья
Орлуша
Ха! Сам ляжет спать, и не вспомнит про жену :)))) 23.04.2004 19:30:18, Орлуша
Da'iline
Знаете, у меня уж пришел сегодня в 4 утра )).Причем что позвонил около 9 вечера вчера и сказал что едет домой, через полчаса будет. Ну я успела обзвонить морги и так далее, в общем было весело, телефон у него был отключен и больше звонить было не кому. Оказывается, он выпил пива и заснул на лавочке )). Я в это верю, но дело не в этом - я волновалась и дергалась целую ночь.У нас это бывает наверное раза 2 в год - когда он пропадает на несколько часов, как правило заснул дома, когда я у мамы и так далее. Сегодня я сказала, что если еще пару таких раз - я собираю вещи и уезжаю. И, конечно, муж мне всегда старается звонить, предупреждать, Но бывает и такое...я криков не устраиваю - просто говорю, что мое здоровье таких нагрузок не выдерживает. Муж сташно извинялся, никакого конфликта не возникло. 23.04.2004 16:38:01, Da'iline
И вы серьезно верите, что молодой мужик может выпить пива и заснуть на лавочке? и его не забрала милиция? Последнее - просто фантастика. 23.04.2004 18:18:56, Дев и Котенок
сегодня ночью был минус сильный, кстати 23.04.2004 18:32:40, vk56
Я бы наверное заставила себя выслушать, тоже ИМХО, может действительно причина была веская. Хотя сложно конечно советовать, надо представлять себе какие вообще отношения в семье, позволено ли вообще мужу задерживаться. Мой в принципе всегда звонит, но еще не было случая чтобы не пришел домой ночевать. 23.04.2004 16:34:52, МашаК
У меня было один раз нечто подобное. Ребенку было 5 месяцев, я была задерганная до неприличия:( Псих полный, лишний час, проведенный одной с ребенком, был катастрофой. Ревела почти каждый день, отношения с мужем были соответствующие:( У него была какая-то вечеринка на работе, он сказал, что не знает во сколько придет, я выразила свое явное "фи", надеясь, что он немедленно побежит домой. Перезвонила чуть позже, мобилка была недоступна, я успокоилась, что домой в метро едет. Когда через час никто не приехал, начала переживать, а мобилка по-прежнему не доступна. Чего я только не передумала за это время, а пришел он около 1 ночи. Это мой муж, который, я была уверена, всегда предупредит. Разобрались потом, конечно. Но я на след день уехала с ребенком в Обнинск. Муж уже туда приехал. Это я не к тому, что советую Вам что-то такое сделать:) Просто рассказала, я тогда как-то не задумывалась, что мне делать, мне очень уехать захотелось и все.
Удачи Вам:)
23.04.2004 16:34:45, ТаЗайка
Businka
Знаете, как у детей. Первый раз прощается, второй раз запрещается. Сначала конечно выслушайте его объяснения, почему он не вернулся, но предупредите, что вас такие ночевки вне дома не устраивают.
Я бы еще добавила, что раз он позволяет себе без предупреждения и уважительной причины не ночевать дома, то значит мне тоже можно.
23.04.2004 16:16:31, Businka
Может он просто не стал звонить ночью, чтобы не разбудить ребенка? 23.04.2004 16:14:48, foster
ИМХО, не хотите для начала выслушать мужа? Ну чтобы понять и простить или уж обижаться на полном основании. У нас все-таки презумпция невиновности :) То, что вы недовольны, вы уже показали. Можно еще раз это подчеркнуть, сказав: "Ты не представляешь, КАК я волновалась за тебя! Я хочу разумных объяснений!!!"
У нас недавно была подобная ситуация - муж вечером вышел к подъезду, встретиться с другом. Позвонил, что они посидят в машине полчасика. И пришел только в 7 утра. Выяснилось, что их забрали в милицию, телефоны отобрали и т.д.
Наверняка и у вашего мужа есть какие-то оправдательные моменты.
Удачи!
23.04.2004 16:14:25, Эля (Dollar)
Igla
Смотря конечно что скажет он, но для меня ничего не будет уважительной причиной.
Как я говорила всегда своему мужу, хотя такого он не позволял, что когда ты будешь жить один, ты можешь делать все что угодно. Но пока ты в семье, надо считаться со всеми членами это семьи.
И еще... Мужчин раздражает наше волнение и необходимость отчитываться о своих перемещениях. Но вы скажите ему, что ситуация когда о тебе кто-то беспокоиться намного лучше, чем когда ты нафиг никому не нужен!
23.04.2004 16:11:59, Igla
есть такой анекдот
Звонит муж домой и говорит:
-дорогая я сегодня домой не приду, потому что иду с друзьями в кабак, потом в сауну и т.д.
А жена ему отвечает:
-хорошо дорогой, я тебя за рога не держу...
23.04.2004 17:58:35, ZZZZZZ
Лена с Танюшкой
Класс! 23.04.2004 20:46:27, Лена с Танюшкой
:) 23.04.2004 18:04:04, Эля (Dollar)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!