Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новеньких принимаете?
Здравствуйте, девочки! Разрешите влиться в ваши дружные ряды. О нас: Мама Наташа и дочка Виктоша, нам 2,5 года, мы уже говорим все, но не все звуки правильно получаются, знаем все цвета, почти все буквы и считаем до 3-х. Рост 98 см, вес 12,5 кг. А еще мы обе блондинки. Принимаете?
19.04.2004 16:53:11, граНата
11 комментариев

Конечно же! Привет вам от мамы Вики и сына Глеба. Нам 1,6 скоро будет:))
19.04.2004 18:15:44, Чертович

А мы почти ровесники, доче сегодня 2,7 стукнуло :) 19.04.2004 17:24:13, Крохотуля
Молодцы! А я никак не решусь, бабушка сидит. Вроде сейчас оформляться начали, а мне так страшно, как она в садике будет, вдруг кто обидит
19.04.2004 17:29:09, граНата

Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.