Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

Как отпраздновать 2 года?

Поделитесь как у вас прошел этот день, что произвело впечатление на ребенка?
А то все мои планы похоже рушатся:(. По всей видимости у нас как раз будет ветрянка (плак-плак), поэтому детский праздник не состоится, а также поход в дельфинарий, качели-карусели и тп. Так что подкиньте идей на праздник для одного:) :(
16.04.2004 15:36:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно сделать кукольный театр. Как-то дома не знала чем занять ребенка, капризничал. Натянула платок на дверь, взяла мягкие игрушки (с Макдональдса), дальше импровизация... Я даже не ожидала, что будет такой эффект, ребенок живо реагировал на все происходящее, отвечал на все вопросы, которые задавали герои, а потом сам захотел сделать театр. Теперь у нас уже куплены игрушки специальные для театра, но когда он натыкается на игрушки из "1-ого театра", вспоминает что это театр. Выздоравливайте, не болейте. 16.04.2004 17:24:54, Галечка
мама Ольга
Можно и для одного устроить праздник. Украсьте квартиру (много-много воздушных шариков, ленточки, плакаты, флажки), выстройте подарки, испеките торт со всечками, пряники, пирожные. Поиграйте в игры, сфотографируйтесь. Главное, чтобы Вы сами были счастливы, тогда ребёнок будет тоже рад. Удачного дня рождения! 16.04.2004 16:33:31, мама Ольга
Mary M.
Сочувствую. У нас как раз на двухлетие младшего старший сыпью покрылся - краснуху подозревали, но не подтвердилось. Так что праздновали дома со взрослыми родственниками, которые краснухи не испугались. На ребёнка произвела впечатление куча воздушных шаров под потолком, подаренная папой и сборка спорткомплекса, подаренного дедом:) 16.04.2004 16:12:10, Mary M.
Сочувствую. У нас были тоже грандиозные планы и тоже болезнь помешала. Мы завалили комнату воздушными шариками (развесили везде по комнате разных размеров и цветов)... и сходили на карусели (нам было уже можно, а вам, увы, наверное нельзя еще будет) И обязательно нужен ТОРТ и СВЕЧКИ!!! Чтобы она задуть могла, все поздравят (члены семьи). Мы подарили Кате велосипед, она на нем рассекала по дому и была счастлива. 16.04.2004 15:58:46, tanya&katy
Mary M.
Ага. Свечки мы тоже задували. 16.04.2004 16:22:18, Mary M.
Не знаю, у меня совсем нет настроения отмечать.
Сделаю вид, что его нет этого дня рождения.
16.04.2004 15:41:46, Танья
Марусик
Почему не хочешь? 16.04.2004 15:45:24, Марусик
Не скажу :) Грустно мне :) 16.04.2004 15:46:18, Танья
Марусик
Ты улыбаешься :-)), значит, все не так уж плохо :-)) 16.04.2004 15:48:48, Марусик
Нет, это я чтобы не было совсем грустно. Все равно никто не поверит, что хреново мне %-0 16.04.2004 15:50:01, Танья
Марусик
:-(( Что-то случилось? Может быть, выберешься летом к нам в Москву? Не море конечно, но зато какая компания! 16.04.2004 15:53:08, Марусик
Нет, я Лёньку отправляю на лето одного. Сама не потяну.
Случилось то, чего и следовало ожидать тогда, когда женщина не работает и не имеет денех.
Но это длинная история.
16.04.2004 15:56:23, Танья
Марусик
Прорвешься, не сомневаюсь. Long Story, если есть желание поделиться, в мыло. 16.04.2004 16:03:36, Марусик
Малика
Тань, ну это не тока от неработы и безденежья случается, к тому ж хто сказал, что случилось? Мож сама ты усе себе накрутила от неработы. Надоть голову занять чем-нить, а? 16.04.2004 16:02:52, Малика
Dash
упс.. Танюш, не пугай. Напиши, если есть настроение. 16.04.2004 16:01:15, Dash

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!