Что это может быть? Повторяется несколько ночей подряд. Плачет во сне, сажаю на горшок-писает, кладу в кровать, спит какое-то время, потом опять плачет.
Может ему жарко?
Нам 2,4.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у нас сейчас то же самое
сегодня ночью с половины третьего до пяти вообще не спал - лежал у меня на ручках с открытыми глазами, я должна была при этом ходить кругами по квартире
иначе он начинал горько-горько плакать
может, это связано с погодой? 08.04.2004 12:58:36, vk56
сегодня ночью с половины третьего до пяти вообще не спал - лежал у меня на ручках с открытыми глазами, я должна была при этом ходить кругами по квартире
иначе он начинал горько-горько плакать
может, это связано с погодой? 08.04.2004 12:58:36, vk56




Раньше во сне плакал и причитал -Би-би бах! 07.04.2004 23:52:34, Любочка


Может стали много гулять, вокруг много детишек, новых впечатлений, игрушек.
Даю ему Баю-бай, думаю, наверное, придется продолжать. 08.04.2004 00:08:56, Любочка
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.