Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ona menia ne Liubit?

Dobrij den` vsem.Izvinite chto pishu lat.no poka net vozm.pomeniat` shrift.U nas rastiot doc`hka(14.5),ochen` podvizhnaja,v meru poslushnaja,no kakaja-to DIKAJA.V tom plane chto prosto ne vinosit nezhnostej,pocelujev.Ja pitajus` jeje obniat`,pocelovat`,prilaskat`,a ona bezhit kak ot ognia,ottalkivajet menia.Na ruki voobshe nevozmozhno vziat`,tol`ko esli perenesti kuda.Mne tak obidno,krugom detki kak detki,nezhatsia so svojimi mamami i papami a ona kak CHIUZHAJA.A ved` ja jeje tak Liubliu.Kak mne byt`?Ili u neje takoj harakter?Ona po goroskopu Kozerog.
07.04.2004 17:47:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочка вас наверняка любит,только не знает, как любовь свою проявить.Обычно дети этому учатся у родителей, попробуйте расслабиться и проявляйте с мужем нежности друг другу.
Вы когда-нибудь перед ней плакали? Она вас утешала?обнимала? спровацируйте ситуацию и пусть она вас жалеет,главное чтобы рядом оказался муж или бабушка, которые показали ребенку, как это нужно делать. Дети это губка которая впитывает все. Надо учить проявлять эмоции.Удачи Вам.
08.04.2004 00:38:24, баниласка
Ja ochen` nadejus` chto ona menia liubit,i papu tozhe.Da i v semj`e u nas vsio horosho.Prosto inogda tak obidno.Podoidu,pytajus` obniat`,ubegajet,mozhet i udarit` oi licu.Kakaja eto Ljubov`?Ona ko vsem tak otnositsia.Mne azhe inogda kazhetsia chto ona-bi i ne zametila chto menia netu:((((((((((( 08.04.2004 01:03:41, Dididi
Ну если дело в козерогах, то тогда все ясно! Мой сын - ровесник Вашей дочки и тоже не выносит "телячьих нежностей", он даже в процессе ГВ меня отпихивает. Не любит, когда его целуют или слишком сильно прижимают к себе. Просто такой темперамент. уверена, что у Вашей дочки много других способов показать Вам свою любовь - улыбка, лепетание, в конце концов помощь в уборке квартиры или стирке:))) Не волнуйтесь:) 07.04.2004 20:43:49, Лило
Фламинго
на Козерогов попрошу не наезжать:))) У меня сын очень ласковый ребенок, утром проснувшись, еще не открыв глаза, просто осыпает меня поцелуями. Днем когда играет, на улице, постоянно мне воздушные поцелуи посылает, и с десяток раз за день скажет "Мамитька, я тебя абу (люблю)". 07.04.2004 23:35:17, Фламинго
Vam povezlo.Masha rodilas` 2ned.ran`she,po ideje dolzhna bila bit` Ovnom.Mozhet poetomu takaja? 08.04.2004 01:05:46, Dididi
Думаю, вам просто надо это принять и смирится. Такая вот у вас дочь. Но ведь все равно она замечательная, правда? =) А в дальнейшем, имхо, надо стараться сделать все, чтобы не было между вами отчуждения и недоверия. У вас все получится!=) 07.04.2004 20:12:09, LaLin
Starajus` poniat`.A serdce bolit kogda osoznaju chto moj rebionok dazhe rodnuju mamu ne hochet obniat`,ne govoriu o pocelujah. 08.04.2004 01:07:07, Dididi
Что-то я два раза отправляла сообщение и его не увидела. Диана, не думайте, что ваш ребенок вас не любит!!!! Любит и еще как! У меня сестра мужа козерог по гороскопу. Моя свекровь про ее дикость мне тоже много чего рассказывала. Она не любила ни целоваться, ни обниматься, спала исключительно одна и желательно, чтобы в комнате тоже никого не было. Была вот таким самостоятельным ребенком. Сейчас она уже достаточно взрослая женщина, серьезная, но общительная. Имеет математический склад ума. Вообщем, замечательный человек. А в детстве дикарка дикаркой была:)) 07.04.2004 18:33:34, Чертович
Pojavilos` vashe soobshenije.Spasibo vam.Budu nadejatsia chto ona menia Ljubit:)))))))) 07.04.2004 19:01:32, Dididi
ABDDavidoff
Извиняюсь за интимный вопрос - а вокруг обнимаются-целуются? То есть не сильно ли родители устают после работы и видит ли ребенок часто "нежности"?
И когда начался такой "дикий" период?
07.04.2004 18:22:07, ABDDavidoff
Ona vsegda byla takoj,s teh por kak stala polzat`.Net,mi pered nej ne celujemsia,ne obnimajemsia.Mne kak-to neudobno. 07.04.2004 18:32:06, Dididi
! Козерог, знаем-знаем одну девочку(сейчас уже маму) козерога. Все в точности, как у вас было. Это я пишу про сестру моего мужа. Моя свекровь мне про ее "дикость" много рассказывала. Тоже не терепла ни поцелуев, ни обниманий, спать только одна и чтоб к ней никто не притрагивался. Сейчас она уже большая:). Очень замечательный человек, но всегда серьезная, ее трудно рассмешить, не компанейская. Рассудительная, имеет математический склад ума. И очень-очень любит свою маму:) 07.04.2004 18:11:02, Чертович
Tk i ja opasajus` chto u neje budut problemi s obshenijem,poetomu reshika v sadik s sentiabria otdat`,a ne rano li?V principe ona ochen` vesiolaja i zhizneradostnaja,tol`ko nu nikak ne ne podojdiosh k nej.Da,papa nauchil kusat` za nos,vot i vse nezhnosti.Bol`nooo 07.04.2004 18:16:59, Dididi
Не надо из-за этого расстраиваться! Детки же разные! Вот у меня, например, никогда не было и нет с родителями никаких "телячьих нежностей". Ну не любила я это дело с детства! Хотя родителей просто обожаю, надеюсь, у меня получается показать им это другими способами. Больше всего не любила ситуацию, когда просили "поцелуй маму (тетю, бабушку)", я жутко стеснялась и избегала поцелуев. Мама моя очень переживала, но потом смирилась...

А вот муж со своими родителями до сих пор при каждой встрече-расставании целуется-обнимается. Маму свою за руку берет, нежно так... Характер у него такой - ласковый! :) Повезло его родителям! :))

Улька в папу, в последнее время мы ее уже не Улька-Небалуйка, а Улька-Поцелуйка зовем :))
07.04.2004 18:01:35, Эля (Dollar)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!