Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам назначили операцию

Я в принципе была к ней морально готова я рождения ребенка, но теперь, когда операция так близка, стало страшно. Но не это страшное, я знаю, что врачи будут самые лучшие какие только есть. Я боюсь шуток природы. Как мне вчера рассказал наш хирург в жизни случаются такие вещи, как например месячные у ребенка-мальчика, просто потому что у него матка. Такие казусы часто случаются у тех мальчиков, у кого не опустились яички. У моего ребенка именно такой случай, и нам перед операцией назначили процедуру, чтобы узнать, какого пола у меня ребенок М или Ж. Это ужасно, это страшная шутка природы, когда у мальчика 14 лет оказывается не яички, а яичники. Коряво написано, но я просто в шоке.
03.04.2004 17:03:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@n.net
Прекрасно Вас понимаю и, как здесь часто говорят "держу кулачки". Я была в Вашем положении почти три года назад, когда родился наш сынуля. У него врожденный порок развития уретры - гипоспадия, причем тяжелая форма, члено-мошоночная. Его половые органы выглядели весьма и весьма странно: выходное отверстие уретры при этом пороке располагается в основании члена, сам член резко искривлен вниз, практически скручен в трубочку, мошонка расщеплена и напоминает большие половые губы. Акушерка сразу же после родов сказала, что скорее всего это мальчик, но стопроцентной уверенности в этом нет, т.к. часто бывает так, что девочка, в организме которой переизбыток мужских половых гормонов, рождается с половыми органами, очень похожими на мужские. Сына сразу же отнесли на УЗИ и сказали, что матки и яичников ВРОДЕ БЫ не видать. Потом еще взали кровь на определение кариотипа, то есть, чтобы окончательно подтвердить, каков набор хромосом. Трудно передать словами, что я испытала за ту неделю, пока ждала результаты анализа... Ведь всем родственникам и знакомым было объявлено, что у нас мальчик и я просто представить себе не могла, как бы я им объясняла, что, мол, это не так, мол, причуда природы, о каких пишут в "Спид-ИНФО"...
К счастью, все обошлось, анализ подтвердил, что он МАЛЬЧИК. В полтора года сына прооперировали, теперь вроде бы все нормально, но я боюсь, что будет дальше, в подростковом возрасте.
05.04.2004 12:17:41, @n.net
роМашка
удачной операции вам! чтобы все прошло успешно и скорее забылось!!! а симпатичные внуки у вас обязательно будут :))))) 05.04.2004 00:06:25, роМашка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
(((( не переживайте, все у вас будет хорошо ! 04.04.2004 14:17:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Удачи вам! 04.04.2004 01:50:37, Taly
Писарчук :-)
Переживаем за вас!Мне,конечно не представить,что вы сейчас чувствуете,но думаю вам очень тяжело и страшно...Искренне желаю всего наилучшего!!!Если вы верующая,сами знаете что делать...Напишите,пожалуйста, на мыло,через регу его имя (анонимно)и крещен ли он?Удачи вам! 04.04.2004 00:45:56, Писарчук :-)
aCoolina
моего сына зовут Илья, он крещенный. Родители тоже верующие.
спасибо Вам
04.04.2004 16:00:13, aCoolina
Loris11
Всё будет хорошо! Надо верить, и вера материализуется. 04.04.2004 00:18:04, Loris11
спасибо еще раз, я Вас всех ЛЮ :)
03.04.2004 23:12:23, автор
Орлуша
Не думайте о плохом. Все у вас будет хорошо! 03.04.2004 22:41:01, Орлуша
Kno
Я не очень разбираюсь в подобных ситуациях, но мое мнение, если у ребенка изначально были мужские половые органы, то быть ему мальчиком. Наверное это какой-то супер анализ, по которому можно сказать какой пол у человека, я слышала что можно определить количество гормонов и коректировать их. У нас же умеют делать операции по перемене пола, причем так что мать родная не узнает. Мальчик у вас уже большой, он наверное уже сам определил для себя все.
Хочу пожелать вам огромнейшей удачи, легкой и успешной операции!!!
03.04.2004 22:40:32, Kno
спасибо большое :)
о поле человека могу сказать, что когда меня спросили пол ребенка (знач, что у меня мальчик) ввели меня в замешательство. Я сказала, что с момента рождения ребенка думаю, что мальчик. Писун, простите за слово, дает право думать именно так. Но как оказалось, что у природы свое мнение на сей счет, она запросто может мальчику, у которого крипторхизм, из яичек сделать яичники или матку. Я описала случай, как привезли ребенка 14 лет с перитонитом, а оказалось, когда его вскрыли, что у него матка внутри и начались месячные, а так как выходить некуда, то все пошло в кишечник. Профессора задумались и оказалось, что в младенчестве мальчику делали операцию по опусканию яичек. В общем, раньше не далали никаких анализов и такие невероятные случаи всвплывают в более взрослом возрасте. Хорошо, что теперь (с этого месяца) решили перед операцией делать анализы по выявлению пола ребенка.
Ребенку чуть больше года.
03.04.2004 23:11:37, автор
спасибо за добрые слова, они много для меня значат :)
по идее, во вторник должны узнать какого пола мой малыш
такие мысли дурацкие в голову лезут, а что если ЭТО из-за того, что я хотела девочку? не плюйтесь, я сама знаю, что глупость
03.04.2004 21:52:34, автор
глупость, глупость! все будет хорошо!!! 04.04.2004 00:12:33, sneshinka
Мусулунга
Удачи вам! Пусть все пройдет хорошо, а шутки природы пройдут стороной. Еще раз удачи! 03.04.2004 20:23:50, Мусулунга
Ужас в n-ой степени! А операция поможет? Главное не показывайте сыну свои переживания.
УСПЕХОВ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕГО-ВСЕГО.
03.04.2004 19:26:31, RedCat
Galka ( Antonio y Cristina 18.05.2002)
Держитесь :) Все у вас будет хорошо !!!! Набирайтесь побольше терпения и побольше отдыхайте до операции, потому что потом, вам придется много внимания и любви уделить малышу!!!! 03.04.2004 19:15:52, Galka ( Antonio y Cristina 18.05.2002)
Businka
Вы главное верьте, что все будет хорошо, и так оно и будет! 03.04.2004 19:13:58, Businka
Удачи вам!!! пусть все будет хорошо!

Натка
03.04.2004 18:43:12, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)
Держитесь, все будет хорошо, держим кулачки за мальчика! 03.04.2004 18:41:16, Танья
mamulya
успешной вам операции, даст Бог все будет хорошо! Держитесь, удачи вам и выздоравливайте!!!!!!!!! 03.04.2004 17:34:04, mamulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!