Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста

Отдых на Кипре

девочки, кто отдыхал на Кипре с дитем ( нам в мае 3 года будет)? Какой посоветуете город и отель? Или наоборот, куда не советуете ехать? Заранее признательна за ответы:)
30.03.2004 17:59:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веста
девочки, спасибо огромное за ответы:)) 31.03.2004 13:40:48, Веста
В прошлом году были в Лимассоле, в отеле Медетерениан. Были без Аньки, но я приглядывалась с прицелом на будущее. Отель 5*, пляж песчаный, есть детская площадка, детский клуб от 3 лет, вроде существуют услуги няни. Насчет питания - мы брали только завтраки, за завтраком точно есть чем кормить ребенка, ужинали только один раз - скудноватый для ребенка выбор, но есть чем поживиться. Отыхают наши и англичане, примерно 50/50. В номерах все, что полагается в 5 звездах. В общем, я держу этот отель на примете :-). 31.03.2004 00:39:39, КатюхА (2 годика)
роМашка
Советую Айа-Напу, Протарас; не советую Ларнаку. В Айа-напе песочек белый, заход в море классный - мелководье, а потом и поплавать можно, а в Ларнаке песок темный, а в море, чтобы поплавать нужно 1.5 км пройти по колено :(. 30.03.2004 22:36:55, роМашка
Я была на Кипре давным давно ..ещё масика в проэкте не было. Запомнилась оочень душный-жаркий и очень влажный густой воздух,при этом море было холодное..тяжело было физически:(..но это было в июле-августе.Не советую с малышом..Там все выжжено, природы никакой нет. Растительность только на территории гостинницы... 30.03.2004 19:33:35, Королевский
Вы в какое времы года собираетесь на Кипр?...Насчет гостиницы совет дать не смогу...тот отель , где была я..был шумный и веселый..для молодых людей. 30.03.2004 20:42:31, Королевский
Веста
мы на майские планируем 31.03.2004 13:37:57, Веста
Лена с Танюшкой
Мы были на Кипре без дитя, в Лимассоле. С дитем бы туда не поехала. Все безумно дорого, дороже, чем, например, в Испании, природы никакой. А почему Вы выбрали именно Кипр? 30.03.2004 18:32:57, Лена с Танюшкой
Веста
сама не знаю почему:)) может быть, еще насчет Турции подумаю, пока время есть 31.03.2004 13:39:07, Веста
Лена с Танюшкой
Конечно, езжайте в Турцию! В какой-нибудь супер олл-инклюзив! Только я не знаю, в каких городах там песчаные пляжи. Мы там, правда, тоже без детки были, она еще в животе была, но с ней мы в первый совместный отпуск именно туда решили поехать. 31.03.2004 14:21:54, Лена с Танюшкой
А где вы в Испании были? Мне в Салоу понравилось. С дитем туда - самое оно. Действительно подешевле, а насчет природы... да тоже как-то не очень, хотя позеленее, чем на Кипре. 31.03.2004 00:42:48, КатюхА (2 годика)
Лена с Танюшкой
Я была в Салоу (точнее, в Ла Пинеде, это рядом) и в Лорет-де Маре. Оба раза опять-таки без ребенка. Ла Пинеда для отдыха с ребенком лучше: там тихо, пляж очень пологий, песок чистый и мелкий. С едой тольк мне показалось не очень, особенно если оребенка кормить. Сплошная картошка-фри:(( А в отеле нормальная еда была вполне, для ребенка можно найти меню. Это был четырехзвездник "Ла Асиенда" 31.03.2004 14:25:28, Лена с Танюшкой
Веста
спасибо, будем искать:) 31.03.2004 17:01:13, Веста
Веста
спасибо за идею про Испанию, попробую найти что-нить в ин-те, посмотрю что там и как 31.03.2004 13:40:09, Веста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!