Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ

Девочки, я к вам из конфы до года. У меня вопросик личного св-ва. У меня до родов грудь была небольшая, после - ессно слегка повисла. Не кормлю уже почти два месяца. По причине невероятной ненависти к бюстгалтерам хочу спросить: Если я его сейчас сниму, ухудшит ли она форму, или останется на прежнем уровне "обвисания"?
01.04.2001 22:27:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже никогда не носила, напялила во время беременности, когда грудь выросла. Носила пока кормить не перестала (в основном из-за прокладок, которые иначе ни к чему не прилепить), потом еще немного, а потом поняла, что "девочковой" она все равно не станет, а чуть туда, чуть сюда погоды не сделают. И теперь себя больше не мучаю. Как альтернатива советую Вам спортивные лифчики, у них нет чашечек и они не так сковывают. Я такие ношу иногда, чтобы не просвечивать. :)) 03.04.2001 02:19:09, Анка
Ина
Не люблю я их, так же как и обтягивающую одежду, свободу, мне свободу. Даже во время беременности почти не носила, хоть и грудь выросла.

Сейчас приходится специальные носить пока кормлю. Докормлю, перестану, ну может иногда (поддерживаю Анку) спортивный одену. Ну их.
03.04.2001 02:32:09, Ина
У меня все теже проблемы, но я кормила до 8 месяцев, сейчас нам 2 года, занимаюсь спортом (отжимания всякие и т.д.) бюстик как не носила, так и не ношу. Пока ничего не обвисло. Тфу-тфу. 02.04.2001 10:52:30, Tatusinka
Любаня
У меня аналогичная ненависть:))), так я неоднократно наблюдала на собственном опыте, что скорее наоборот, лучше грудь становится если не носить эту неудобную штуковину. И после кормления грудью таже закономерность у меня сработала.
Удачи!


Любаня - мама тройняшек






МОЙ ФОРУМ
02.04.2001 08:13:33, Любаня
Вот, даже не знаю что и говорить - никгда не носила бюстгалтер и после первых родов тоже....грудь осталась прежней (немного мягче) А потом стала носить бюстгалтер (в нашей стране его все должны носит:)) так теперь растяжки на груди и она опустилась - на ночь то я бюстик снимаю.....и вес их резко увеличивается....вот так...... 02.04.2001 03:08:21, Анна!
Solnyshko
Жанна, у меня была такая же проблема. Грудь у меня маленькая, а грудная клетка где-то на размер Б. Просто надо действительно подобрать, померить. 01.04.2001 23:07:59, Solnyshko
Найдите какую-нибудь женщину лет 40-50, которая никогда не кормила грудью и спросите у нее не виснет ли у нее грудь. Миллионы женщин никогда не кормили грудью, тем не менее грудь у них виснет. Это элементарная физика.
Бюстгальтеры поддерживают грудь и не дают ей висеть, поэтому если Вы не будете носить бюстгальтер, скорее всего грудь отвиснет еще сильнее. Позволить себе не носить бюстгальтер могут только женщины с очень маленькой грудью. А почему Вы ненавидите бюстгальтеры? Может они неудобные, жмут, трут? Попробуйте подобрать себе удобный бюстгальтер.
01.04.2001 22:45:43, НаташаВ
Наташ, мне с моими параметрами только на заказ шить, широкая грудная клетка и маленький размер, плюс в разные стороны торчат. Просто беда. И дышать я в этом безобразии не могу. Никогда не носила. Думала после родов сниму. Наверное придется изредка себя баловать "свободой". 01.04.2001 22:51:43, allila
Я понимаю...:-(У меня тоже маленькая грудь, но широкая. А вот все производители думают, что у нас груди в кучку. Приходится просто много мерять и привередничать. Изредка, но попадаются удобные бюстгальтеры, у которых чашечки поставлены шире, чем в большинстве. Я еще иногда нахожу бюстгальтеры, которые на размер больше, но чашечка моего размера. В них удобнее всего. 02.04.2001 02:36:57, НаташаВ
В дикой орхидее есть классные бюстгальтеры на такую грудь :) 03.04.2001 19:29:38, По

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!