Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор коляски для 2 летки.

Здравствуйте девочки.Посоветуйте пожалуйста,какую коляску выбрать.Моей малой 2 года.Первая балы польского производства(тяжелая,не удобная),вторая Pierre Cardin (очень маленькое место для сидения,тяжелая,ноги свисают чут-ли не до самого пола).Хочется чтоб была легкая,торсть,с удобным местом для сидения.
29.03.2004 16:12:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на совенке либо MONBEBE - 1500Р., легкая и сиденье удобное,либо Скиппи за 500р. тоже на совенке. Я вот последнюю пару недель назад купила, безумно довольна, и ребенок тоже счастлив. Она просто невесомая и ребенок переодически воспринимает ее как коляску для игрушки, а если устает, то сама плюхается довольная, но сиденье маленькое, у меня просто девочка очень миниатюрная. А вот у монбебе сиденье пошире и в виде матрасика, и тоже легкая. 29.03.2004 23:28:17, Irina Zh
Businka
У меня вот такая. Я очень довольна. Называется Jane Rocet. Очень легкая и удобная. Стоит 3000. После меня уже 2 подруги купили и тоже довольны. 29.03.2004 16:38:31, Businka
у нас такая же,практически новая,хотим продать)только дождевика у нас нет( 29.03.2004 23:07:32, Пухлыши
Tossa
а внизу это что: отсвечивает или корзиночка небольшая все таки есть) 29.03.2004 16:42:19, Tossa
Businka
тряпочная корзиночка, а на ней отражатель. 29.03.2004 16:49:16, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!