Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему он встает так рано?

У всех дети как дети:) А мне такое чудо досталось - даже до 6 утра не досыпает. Вскакивает и готов бежать к игрушками:) Зимой ровно в 7 вставал, а теперь вот d 6 и даже раньше:( Ложится вроде не так уж и рано - около 22-х. Днем спит пару часов, иногда меньше/больше на полчасика. Что ж летом-то будет? Подъем в 5? Есть еще такие?

P.S. Говорят, "не все то Солнышко, что рано встает":)))))
30.03.2001 10:35:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Павлуха мой до сих пор позже 7 не встает, даже в выходные, а ему уже 4,5. 31.03.2001 15:14:50, Snow
Спасибо всем за ответы:))) Нашлись такие же - приятно:) А то у всех моих знакомых обратная проблема - как разбудить деток хотя бы в 9-10 часов утра:)

Жаворонок-то жаворонком, но в 5 часов - почему так жестоко? Хотя бы в 7... Ну, делать нечего:( А шторы и так плотные. Придется мириться:)
31.03.2001 17:26:02, Олька
Попробуйте музыку спокойную включать, может поспит еще. Мы когда с деткой в больнице были, нам дали магнитофон с музыкой типа для медитации (океан, птички), так мы всей палатой спали как убитые. А дочка всю больницу удивила, потому что ей по времени плакать надо было (когда анестезия полностью отпускает дети плачут), а она спит. Думаю это чудо-музыка. Сама все никак не соберусь такое устроить в спальне. Но мне надо сначала шторы купить. :) 01.04.2001 02:05:43, Анка
Ха, а у нас скачок с 8-9 на 6-7! Она вообще никогда раньше 8 не вставала, а тут уже неделю меня изводит. При этом явно не высыпается, капризничает и около 9 часов опять спать заваливается. Я все надеюсь, что это временное помутнение. :)) 31.03.2001 07:30:30, Анка
Masha B.
У меня плотные шторы и тоже начала вставать в 6 утра. Я ее приучаю самой играть в своей комнате. Получается через день. Правда ложиться она в 19-20. 30.03.2001 16:00:39, Masha B.
Юляша
Придется помучится не много пока не подростете.Я долго мучилась мы вставали в 6 утра.А теперь сама бужу в сад,а то проспит и не успеем на завтрак а я на работу.Все приходит со временем.
Надо научится терпеть и ждать.
Крепись.
С уважением.
30.03.2001 15:44:09, Юляша
Анюта
У нас в полтора года тоже вставал очень рано - в пять, полшестого. Это была осень. С процессом потемнения стал вставать позже, сейчас опять пораньше просыпается, но уже не сильно - в семь...Повесьте светонепроницаемые портьеры. 30.03.2001 15:34:27, Анюта
Это правда весной все дети раньше начинают вставать. Мой в том голу всегда 7 вставал, а теперь может и в шесть встать, хотя зимой спал до 9-10 стабильно. :0) 30.03.2001 11:59:43, Полина К.
юля
Я, кажется, внушила(не намеренно) своей дочке, что так рано вставать не надо. Он просыпалась в 5 с хвостом, я к ней в комнату заходила, давала попить, говорила "Спи, Оля, еще рано", и уходила. Она повозится минут 5-10 и засыпает. 30.03.2001 11:14:24, юля
Т.Т.
Существуют жаворонки и совы. Среди малышей тоже! :) 30.03.2001 11:05:43, Т.Т.
Вообще-то у нас тоже с наступлением весны малыш стал просыпаться на час раньше,чем зимой-в 8-00.А может быть у вас шторы не плотные? 30.03.2001 10:54:03, Карбонара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!