Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ася-Бася

Про отдых в Подмосковье с 1,5 дитем

Люди добрые! Подскажите кто выезжал в ближайшее Подмосковье с дитем в дома отдыха? Кому где понравилось, а кому где не понравилось?
20.03.2004 14:28:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
есть сайты с отзывами. Один из них: http://www.pansion.ru/PansionInfo.phtml

20.03.2004 23:06:31, Oazis
Мусулунга
Мы прошлым летом с 8-месячной отдыхали в Огниково - вполне прилично. Есть детская комната, детский бассейн, на улице хорошая детская площадка, а главное очень тихо и кругом лес - у меня дочка днем спала на улице, никто не будил. Кормление простое, но приличное, детей после года там все смело кормили, даже мы там со стола периодически что-то хомячили. 20.03.2004 19:45:57, Мусулунга
Ася-Бася
А Вы, случайно, не помните чем там корпуса отличаются, их там 4. 20.03.2004 22:45:21, Ася-Бася
Мусулунга
Четвертый - самый новый и читается самым лучшим. Первый и второй - после ремонта, сантехника новая, стеклопакеты, но мебель старая, но все весьма прилично. Третий - остался еще с советских времен, без ремонта. 20.03.2004 22:56:26, Мусулунга
Ася-Бася
А четвертый, он мнгоэтажный? Какой этаж лучше? А номер какой? Там многокомнатные есть, они лучше? 20.03.2004 23:10:25, Ася-Бася
Мусулунга
4 этажа, если я не ошибаюсь. У нас был двухкомнатный, на втором этаже, другие не видела:) 20.03.2004 23:20:32, Мусулунга
Ася-Бася
А Вы остались довольны Вашим номером? 20.03.2004 23:24:12, Ася-Бася
Мусулунга
Вполне, если не задумываться сколько он стоит:) 20.03.2004 23:31:43, Мусулунга
Eugin
В Гелиопарк ездили. Мы ездили в Талассо, но многие ездили и в Кантри Клаб. Детская комната есть, Валюн у меня там жить собирался - правда, ему было 1,8. Детей можно вполне кормить со шведского стола - масса детской еды. В номерах свежий евроремонт, хороший стеклопакет.
Недостаток один - недешево:) Ну и время заезда-выезда не очень.
20.03.2004 17:37:19, Eugin
Все зависит еще от того, какие условия/услуги Вам нужны. 20.03.2004 17:34:30, Акуна-Матата
В "Лесных далях", "Снегирях", условия хорошие (правда, все зависит от номеров).Нам понравилось. 20.03.2004 17:33:18, Акуна-Матата
Могу сказать про дом отдыха "Подмосковье". С ребенком туда не ездила, но узнавала - там детская комната только для дтей от 4 лет, присутствие родителей запрещено. Сдаешь туда ребенка и все. Комната классная, чистая и много всяких развлекательных штук. А мелких (до 4 лет) пускают только на 15 минут с мамой. Попробуй потом его оттуда увести! Так что...
А на территории дома отдыха - несколько детских площадок обычных. В прокате нет коньков для мелких деток. А лыжи - есть.
Вот все, что знаю про этот дом отдыха. Про другие не знаю ничего :)
20.03.2004 15:52:13, Лариса Покровская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!