Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ятаК

как приучить к обуви?

нам скроко 10мес. он уже встает сам без опры, ходит за что-то держась по пириметру. Когда пытаюсь ему одеть обувь - скандал. ползать в них действительно неудобно. Купила как полагается на первые шаги ортопедическую с жесткими мысками и пятками.
что делать? или одевать обувь когда совсем будет ходить? или может купить мягкую чтобы просо привык к такому нововведению?
как вы делали?
19.03.2004 09:29:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы начали носить обувку на улицу, дома не носим, а на улицу ведь все одевают:))) 19.03.2004 11:20:28, Taly
Oazis (1,10 г Ване)
Аналогично. Протестов не было -одели комбинезон (весной дело было), одели ботинки. Дома и правда неудобно ни ползать, ни ходить. 19.03.2004 23:27:33, Oazis (1,10 г Ване)
Рассказывала, что мама в ботиночках (тапках), папа в ботиночках (тапках), показывала рекламные проспекты Метро C&C, где тетки-дядьки в башмаках. И Улечка в ботиночках! Так с приговорками и напяливали. 19.03.2004 11:04:17, Эля (Dollar)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы купили сначала хорошенькие такие жесткие сандалики (лето было), он так потешно пытался в них ходить - все оглядывался, косолапил и пр. А потом в отпуске купили мягкие кожанные ботиночки (типо моя первая обувь), правда к тому времени, он уже привык к обуви, но все равно, заметно было, что они ему удобней - во первых, потому, что легче, невесомей, не так чувствуешь, что "одели колодки" на ноги, а во вторых, они и правда были высокие, обхваывали ножку, с супинатором, все как у людей, только одно но, мне не понравилось - очень маленький каблучок.... ну да это же не насовсем, потом другие купили )) 19.03.2004 09:58:47, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Мэри Поппинс
тоже самое было. Одевала на себя))на мишек, играли ей. А потом он привык и теперь сам просит одеть. 19.03.2004 09:47:52, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!