Спасибо за поздравления и пожелания! У нас сегодня можно сказать двойной праздник: Василию 6 лет - и это, конечно, основное событие, а Ксюта примазалась со своими 15 месяцами:) В качестве отчета могу сказать, что Вася освоил все положенное для своего зрелого возраста: на горшок ходит, сам ест, одевается и раздевается, болтает не в меру много, усиленно готовится к школе и, по мнению родителей, весьма в этом преуспел:)))
У Ксюты более скромные успехи: сама открывает рот навстречу ложке, сообщает, что ей надо помыть попу, очень хорошо жестами показывает, что ей в данный момент нужно, освоила верхний этаж в квартире, чем постоянно пугает маму. Говорить, садиться на горшок, играть в полезные и тихие игры не хочет.
Вот такие у нас успехи:)
Главные именинник находится по ссылке
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем, товарищи:)! Какие вы симпатичные и уже взрослые! Слушай, а ты какая цветущая из роддома выходишь(это ж роддом вроде?)! будто на курорте была, а не сына рожала!:)
16.03.2004 10:01:01, Вещь-в-себе
Спасибо, товарищ!:) На фото действительно роддом, а цветущая я, скорее всего, потому. что очень была рада оттуда вырваться:) Даже в парикмахерскую не пошла - сразу на выписку:))
16.03.2004 14:22:26, Мусулунга

Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.





