Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Ночные кошмары?

А детям снятся кошмары? Ксю уже вторую ночь вдруг начинает рыдать среди ночи, причем при этом не просыпается. Вчера ночью, я ее по спинке погладила, она успокоилась и дальше спала спокойно, а сегодня пришлось будить, потому как успокоиться она во сне не могла:( Что это? Кошмары? Или может такая реакция быть на зубы - у нас четвертые лезут, все набухло?
09.03.2004 09:18:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koluchka
У нас и без зубов бывает плачет, а вообще то чтобы этого не было старайтесь вечера спокойно проводить 09.03.2004 23:19:27, koluchka
у нас тоже самое...я с зубами связываю...хотя может, и кошмары???они же, эти козявки, уже большие уже! :-)больше понимают... 09.03.2004 16:58:19, хемуленок (Машенька, год!!!!!!!! )
Mary M.
На зубы такое вполне может быть. И на перевозбуждение тоже - когда слишком много новых впечатлений. 09.03.2004 13:45:58, Mary M.
у нас тоже самое...я с зубами связываю...хотя может, и кошмары???они же, эти козявки, уже большие уже! :-)больше понимают... 09.03.2004 12:18:37, хемуленок (Машенька, год!!!!!!!! )
У нас так частенько бывает :(( Бужу, иногда даже холодной водой умывать приходится, чтоб проснулась 09.03.2004 11:45:37, Эля (Dollar)
А зачем будите-то? 09.03.2004 21:08:48, Медуница
Kno
В таких случаях бужу. У нас это бывает от перевозбуждения или когда во время спать не лег.
Конечно, будиться он не всегда в первого раза, а потом когда проснется, еще минут 5 всхлипывает, жалко его:( Даю попить водички или молока, засыпает потом быстро.
09.03.2004 10:25:15, Kno
Мой тоже так спит, я думаю что есть у них сны, он у меня порой балтает, порой ржет....))) 09.03.2004 09:27:18, Kamish
Мусулунга
Сны есть - это понятно, мы тоже временами хихикаем или мычим:) 09.03.2004 09:28:13, Мусулунга
mama Miya (Катя, 1.2)
когда у нас такое случается, я думаю, что зубы. у нас совпало с началом набухания десны. сейчас один из 2-х прорезался, стала лучше спать. 09.03.2004 09:24:07, mama Miya (Катя, 1.2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!