Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не заразить ребенка? Я заболела ( ка

Как не заразить ребенка? Я заболела ( кашель, насморк, горло болит), на работу пошла только потому, что не хочу заразить Макса. А вечером он будет со мной, спим мы в одной комнате. Как мне его не заразить?
01.03.2004 14:01:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koluchka
А я своему всегда нос смазываю обильно оксолиновой мазью, ещё ни одного прокола не было, даже ходила без повязки. Удачи! 01.03.2004 22:38:56, koluchka
1. подходить к ребенку в повязке
2. спать в другой комнате
01.03.2004 17:13:09, Марkиза
Аленка с Павлёнком
Если у нас в семье кто-то заболевает, сразу одевеат маску.. 01.03.2004 15:35:07, Аленка с Павлёнком
перво-наперво - маску на лицо! 01.03.2004 15:05:26, Вещь-в-себе
И спать в ней? 01.03.2004 15:23:37, Unclear (Максимка 1.10 годика)
а ты спишь рядом с ребенком? постарайся изолироваться на время сна, маска ночью ужас, хотя и днем тоже трудновато в ней ходить. 01.03.2004 18:45:48, Вещь-в-себе
Igla
У нас за 3 года ни разу не было такого, чтоб удалось избежать заражения. Все время заболевала дочка, если сильно кто то болел. Но долше всего удавалось продержаться, если я ходила в повязке ( я в ней даже спала), чеснок везде лежал (меня уже тошнило от этого запаха), ребенку нос вифероном мазала, аскорбинку давала, афлубин. 01.03.2004 14:22:18, Igla
Марусик
Чеснока везде разложить. Можно афлубин, если принципиальных возражений нет. 01.03.2004 14:09:17, Марусик
я когда болела-одевала маску, ребенку давала иммунал,носик мазала оксолиновой мазью,поила чаями травяными. Конечно,если есть возможность отдать ребенка свекрови или маме-это было бы замеательно 01.03.2004 14:07:32, Пухлыши
сама оцилококцинумм выпей, а ребенку я бы начала какой-нибудь иммуностимулирующий препарат давать... 01.03.2004 14:05:58, Coccinella
Выздоравливайте!!! Я бы дала оциллококцинум (и сама бы приняла). Ну и повязочку марлевую не поленилась бы одеть. Хотя знаю много случаев, когда мама болела, контактов с ребенком не избегала, и ребенок не болел. 01.03.2004 14:05:29, Эля (Dollar)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!