Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Сезонные вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прогулочная коляска
Не могу решится - нужна она мне или нет! у нас трансформер - тяжеленный, надоел уже! когда потеплеет - надеюсь, что будем ходить гулять на велосипеде (конечно, он еще не достает до педалей, но есть ручка и защитные ремни на сиденьи). вот и думаю, покупать прогулку или нет... нам 1,2.. до скольки лет вообще на коляске-то катаются?! Помогите!
27.02.2004 15:39:34, Ната бронеТёмкина
12 комментариев
Думаю, что коляска еще пригодится. Нам 1,7, гуляем без коляски, но если надо быстро куда-то дойти, то без нее никак. Велосипед - это все-таки не то.
27.02.2004 16:28:23, Mariya

Зимой ни разу не пользовались. И насчет весны сильно сомневаюсь. Но она есть, и в случае чего - пригодится! :))
27.02.2004 16:05:48, Эля (Dollar)

Мы ровно на год вас старше. В том году тоже долго гадала. В конечном счете сменила наш трансформер на трость. Очень мало ездили, но ИМХО, лучше уж иметь коляску на всякий случай, пусть даже не придется ездить особо.
27.02.2004 16:02:58, ТаЗайка




Читайте также
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.

