Привет,
скажите пожалуйста, сколько вообще этого Актимеля можно пить в сутки? моя выпивает по 5 бутылок за день, и если бы я ее не ограничивала, то выпила бы все 10. может быть на лактобактерии тоже есть свой предел?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сами производители рекомендуют с 3 лет..вроде как..Но я даю.Посокльку кефир дочь не пьет, творог не любит.А актимель обожает.Ей дай волю- только и питалась бы Актимелем и сосисками.
27.02.2004 12:01:55, Евра
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.