Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С приветом из Карелии.Фотки.
Загрузила как мы там отдыхали.Так что приглашаю посмотреть))
26.02.2004 19:58:41, gera
10 комментариев
Супер! Ирааа!!! Поподробнее расскажи! ПОжалустааа!!!
26.02.2004 23:01:31, Taly
Сразу скажу,что с ребенком туда тащиться-гиблое дело.Дорога очень тяжелая,ехать долго,дорога щебенка;зимой еще полегче,но скользко,а летом-едешь медленно,камешки летят из под колес,вся в ухабинах,серпинтин и в итоге выходит часов 8-9 ехать.с ума сойти можно.Зато почти на краю земли,чисто очень,здорово! Денег считаю ничего не стоит-однокомнатный номер 1400 в сутки,побольше номера,это где пол дома брать можно,там конечно дороже,но все равно дешево все. Это не Калевала.Сами жители особо не хвалят-у них совсем совдеповские гостиницы,старые номера,зато денег дерут прилично.Хорошо в Янисьярви,там как и в Гардерике отдельные коттеджи,еще рядом тоже строится т/к.Все делают Московские.Природа отличная!!!! Летом там красиво.Советую сьездить,не пожалеете.
26.02.2004 23:13:34, gera

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

