Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

Масленница!

Девочки, расскажите, как Масленницу справили?
Мы вот чуть дедушкину баню не сожгли.. Муж в город отъехал..мы с подружкой у камина трещали..дети снег под окном разгребали..а дрова в бане разгорались... Во время я спохватилась..снегом закидала.. Приехал бы дедушка на огород - где баня? - нету бани...:)))
23.02.2004 12:38:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, какие вы молодцы, а у нас был день обломов, я впервые в жизни пекла блины настоящие, ну такие чтоб с дрожжами.....не получились, сухие очень, гостей ждали, все за город поехали, ни кто не пришел, решили в центор поехать праздин посмотреть в Парк Культуры, так там ничего не оказалось, а сегодня мне сказали, что у нас такое зрелище у дома было, что я многое пропустила, короче вот)))) А вы молодечики... 23.02.2004 21:00:16, Kamish
MaMasha
Лопали всю неделю блины! Теперь смотрим на свои бока и вздыхаем! =))))) 23.02.2004 19:32:48, MaMasha
Мусулунга
А мы в доме отдыха были на всем готовом: гуляния на улице с хороводами, конкурсами, песеями и плясками под руководством клоунов и ростовых кукол, здесь же и блины с чаем, а потом, как положено, сжигание чучела - в общем, море удовольствия у детей и у взрослых:) 23.02.2004 18:14:56, Мусулунга
mama Miya (Катя, 1.2)
молодцы, а как Ксюня пережила разлучение с мамой, папой и братьями? 24.02.2004 13:40:10, mama Miya (Катя, 1.2)
Орлуша
Мы чуть-чуть спокойнее :))) В субботу утром ходили на гуляния. Там наплясались от души, блинов поели, зиму сожгли. Дочка только очень расстроилась. Говорит, что очень красивая была кукла. А вечером дома блины напекли. 23.02.2004 16:46:11, Орлуша
Leeni
Надо было видеть лица дочки и подружки когда мы масленницу сжигали!!:) Они стояли минут пять не мигая:) Не восторг не сожаление а потрясение немое какое-то:)) Вандалы мы:) 23.02.2004 17:54:16, Leeni
Фламинго
а мы блинов наелись накануне:) Вчера ездили в кино, смотрели Последний самурай с Томом Крузом, кто еше не смотрел, очень рекомендую, я до сих пор под впечатлением от увиденного 23.02.2004 16:26:10, Фламинго
А мы сначала ходили в Битцу на горках кататься, а потом пекли блины и ели их, и пили, и вообще веселились::)) 23.02.2004 15:49:21, Taly
Oazis
Ну, мы не так бурно, но все же запомнилось многое. :)
Я испекла гречневых блинов, мама пшеничных, ВАня схватил ларингит, а папа наш с сердцем в больницу угодил. Поэтому у нас всю неделю гости (подменяют меня).
Масленица, в целом, удалась.
23.02.2004 14:23:17, Oazis
Leeni
Да уж:) 23.02.2004 14:28:35, Leeni
Leeni
Что же это? Блины никто не кушал?:) 23.02.2004 14:04:45, Leeni
Мы кушали. Но ребенок сказал "Мама, ну зачем эти блины? Готовь лучше картошку!" 23.02.2004 14:43:13, Медвежонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!