Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Сережка)

Неприятная тема....

Привет, всем, кто меня помнит.
Помогите, пожалуйста. У меня замершая беременность + начался выкидыш. Завтра должна лечь в больницу на чистку... Чего мне с собой взять, и что там со мной будут делать? Извините, что поднимаю такую неприятную тему...
17.02.2004 14:39:35,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:( Бедная. Держись!!
Возьми с собой сладенького, книжку хорошую для успокоения.
Мы с тобой, держим кулачки!
17.02.2004 22:46:51, Танья
Тыква
Мужайся! Мысленно мы с тобой! 17.02.2004 22:05:02, Тыква
я 4 чистки после родов пережила - это безумно неприятно, конечно
сочувствую, держитесь
с собой возьмите тапки, халат и длинную футболку или ночную рубашку
прокладки толстые
фотографии любимых
не советую выписываться раньше времени - это может плохо кончиться
лежите, пока вас врачи наблюдают, до упора
не советую ложиться перед выходными - лучше всего, чтобы чистку делали во вторник
здоровья вам
17.02.2004 19:32:27, vk56
Kalina
Очень сочувствую:-(.. У меня первая беременность так закончилась.... Чистку делают под общим наркозом, вся операция длится 25 минут примерно...потом около недели колят курс антибиотиков ... 17.02.2004 17:21:51, Kalina
Сочувствую очень :(( У меня такое случилось 2 месяца назад, провела в больнице неделю . По своему опыту я бы посоветовала взять полотенце и пеленку (на всякий случай), презерватив ( у нас в больнице УЗИ делали), прокладки (лучше побольше капелек, но мне пригодились средние ) - это в дополнение к тому, что девочки перечислили. Больно не будет, хотя наркоз - вещь не очень приятная, после будет матка сокращаться (как после родов но ощущения слабее). Зажимаю кулачки, чтобы все прошло как можно легче! Держитесь и думайте о сынишке - это поможет пережить трудное время. А второй малыш еще придет - верьте! 17.02.2004 16:36:47, Gita
Да, чуть не забыла - у нас в больнице был платный наркоз - 250-300 руб. 17.02.2004 18:29:07, Gita
:( сочувствую 17.02.2004 16:21:33, Мур-р-рка
Mary M.
Сочувствую. Будут чиску под общим наркозом делать. Мне делали при послеродовых осожнениях - перенесла легко. Потом антибиотики кололи. Возьми ещё что-то из еды и питья (минералки лучше всего). Ложку, кружку, кипятильник, заварку. И журналы какие-нибудь для развлечения. Удачи тебе и выздоравливай скорее! 17.02.2004 16:10:44, Mary M.
Ната бронеТёмкина
Леночка, напишу еще и здесь! Держись, все будет хорошо! Сама через выкидыш недавно прошла! главное - не растраивайся сильно!!! (в больнице я не лежала, так что по теме подсказать нечего) 17.02.2004 16:10:33, Ната бронеТёмкина
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
держитесь ! очень сочувствуем ((( 17.02.2004 15:52:36, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
АЛАЯ
У моей сестры была замершая беременность на сроке 13 недель, т.е ее заметили в 13, а развитие плода остановилось в 10 неделек.У нее спрва появились небольшие кровяные выделения, мы поехали в больницу, там сделали узи и сказали, что сердце не прослушивается и что нужно делать аборт, но она сказала, что хочет еще проверить где-нибудь, так когда ее выписывали, врач орала, что она подохнет, а они к ней и близко не подойдут.Короче в другом месте все проверили и на самом деле оказалась замершая беременность.Ей делали аборт, но тьфу-тьфу все прошло хорошо( хорошая клиника)и через пол-года она опять забеременела и родила прекрасного малыша( хотя беремееность протекала сложно и опять начинались кровотечения.Тогда она сразу же обратилась в клинику акушерства на Опарина и там беременность сохранили 17.02.2004 15:52:02, АЛАЯ
Лен, сочувствую ужасно. У Сережки оязательно появится братик или сестричка. К спискам ниже мне прибавить нечего. Держись! Это неприятная, но достаточно легкая процедура. У меня было диагностическое выскабливание -уже через пару часов я себя совершенно нормально чувствовала. 17.02.2004 15:48:07, Лило
не падайте духом! Все будет хорошо! а взять наверное нужно личные вещи (белье, в чем лежать, чашку, ложку, ванно-мыльные принадлежности...) 17.02.2004 15:39:49, Taly
TanyaA (Максим, 1,4)
Сочувствую :( Ничего страшного и болезненного не будет. Сделают УЗИ, скорее всего. Если беременность 100% замерла, то, скорее всего, будет плановое выскабливание под наркозом - ничего страшного, а после - от 1 до 3 дней еще побудешь в больнице, уколы поделаешь, или выпишешься под расписку, но не советую, спокойнее, когда уверена, что все нормально. Если есть надежда нормальной беременности - мб назначат уколы типа папаверина.
Главное, не унывай! У тебя муж есть, Сережка - это самое главное, согласись! Такая неудача, как у тебя, к сожалению, довольно часто встречающаяся, как мне говорили врачи :((( Экология + всякие вероятности пороков плода. Природа мудра, она в подавляющем случае не дает родиться больному человечку, так что сильно не сожалей - мб все гораздо лучше, чем могло бы быть :(((((
С собой возьми мобильный, хорошо, если телевизор будет в палате, плеер с наушниками или радио, книжку или кроссворды - японские классно, купи маркеров или разноцветных гелевых ручек и рисуй себе на здоровье. Туалетные принадлежности, резиновую обувь для душа обязательно. Вкусненькое что-нибудь, вечером классно с девочками по палате чаи гонять, к сожалению, единственное развлечение в данной ситуации. Да и отдохнешь - вот увидишь, выйдешь из больницы полная сил.
А главное - выше нос! Все будет хорошо, вот увидишь.
17.02.2004 15:31:04, TanyaA (Максим, 1,4)
TanyaA (Максим, 1,4)
Если что - на мыло пиши. Помогу-подскажу, как смогу. Удачи! 17.02.2004 15:36:12, TanyaA (Максим, 1,4)
Loris11
Наверное, вам уже достаточный список вещей назвали, я хочу вам очень посочувствовать. Держитесь, очень жаль, но на этом жизнь не заканчивается. Удачи! 17.02.2004 15:15:34, Loris11
Irra (Сергей, 2.7)
Сочувствую... И чтобы в следующий раз все обязательно хорошо было. 17.02.2004 15:11:59, Irra (Сергей, 2.7)
gera
:-(,мне было все равно что у меня было с собой,я посто лежала и отходила от наркоза(был тоже выкидыш),но все плохое проходит,так что все еще будет хорошо! 17.02.2004 15:11:53, gera
Держитесь! Искренне сочувствую, сама через подобное прошла :( 17.02.2004 15:07:39, Лина Степанкова
Дюдюка Барбидокская
Очень жаль , что так получилось:((( Что будут делать в больнице не знаю. А с собой возьмите прокладки, полотенце,зубную щетку, пасту,мыло, туалетную бумагу,а если разрешат то халат, ночнушку лучше две и книгу или журнал. Все зависет от того как долго вы будете находится в больнице,я надеюсь что скоро вы вернетесь домой. Поправляйтесь!!! 17.02.2004 15:03:44, Дюдюка Барбидокская
Марусик
:-(( Мобильник, попить, ложку-вилку, чашку, туалетные принадлежности. Имеет смысл попробовать договориться заранее с конкретным врачом. 17.02.2004 15:02:05, Марусик
Ой, сочувствую... 17.02.2004 15:01:21, Эля (Dollar)
Helen (Сережик, 1.1г.!!)
Спасибо вам все за сочувствие. Держите за меня кулачки завтра и послезавтра, чтобы все прошло нормально и чтобы через полтора-два года у Сережки был бы братик или сестричка. :) 17.02.2004 14:57:14, Helen (Сережик, 1.1г.!!)
и я держу кулачки, удачи! 17.02.2004 15:48:37, Taly
Дюдюка Барбидокская
Обязательно подержу кулачки. Все будет хорошо,а Сережку скоро порадуете младшем братиком или сестричкой. 17.02.2004 15:16:25, Дюдюка Барбидокская
:(( Почитать с собой возьми, еду, халат... 17.02.2004 14:55:13, Coccinella
Орлуша
Сочувствую... :(((
Скорее всего под общим наркозом почистят. В общем, ничего страшного. Вся эта процедура много времени не занимает. Потом, вероятно, проследят, чтобы не было никаких осложнений. Взять с собой предметы личной гигиены - зубную щетку, пасту, мыло. Ночную рубашку, халат, тапочки.
17.02.2004 14:43:18, Орлуша
Лен, ничем, к сожалению, не могу помочь, но очень сочувствую! держись! 17.02.2004 14:41:00, Беладонна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!