Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проблемы с пиписей

ой, что-то у нас случилось с пиписей, Сонька сегодня подмывать не дает, больно говорит, я попыталась раскрыть, увидела там красноту по одной стенке, как будто она ногтем поцарапала или я вчера не аккуратно ей попу вечером помыла, маленький кусочек мыла туда попал, может как слизистую он раздражил ? Чем сейчас можно помазать или какой травой помыть ?
И еще может кто знает где детские генекологи водятся (на всяк случай) .
17.02.2004 09:19:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
А вы знаете, что всем женщинам, девочкам НЕЛЬЗЯ писю мыть мылом. Поскольку у мыла щелочная среда, а у писи кислая. Вся микрофлора вымывается и микробы размножаются.... 17.02.2004 16:05:34, Чуча
я и не мою, я попу мыла мылом и случайно намылиным пальцем задела, а на нем оказался маленький кусочек мыла, вот он и попал туда :( 17.02.2004 16:45:38, Marusay
Igla
Я мажу сентамициновой мазью. 17.02.2004 11:25:49, Igla
Это же антибиотик! постоянно ей нельзя пользоваться. И еще мне гинеколог скзаала - девочек до 8 лет не надо подмывать с мылом. нарушается флора. 17.02.2004 16:19:21, Юксаре
Igla
ну она у нас и не постоянно болит. -)) Слава Богу! Когда было раздражение, врач назначила. 17.02.2004 17:11:45, Igla
Я при всех покраснениях мажу Бепантеном. Все проходит за ночь. 17.02.2004 10:24:42, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!