Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Фотоотчет о поездке в Мурманск

Мы решили изменить общей тенденции ездить зимой "в лето" и поехали "в зиму". Прямо скажем, погода там не сильно отличалась от московской. Разве только что в вечер прилета в Мурманске было -27 :))) Не буду больше писать, лучше смотрите.

Вот на таких сопках стоит весь город

А это три мои любимых женщины - мама, сестра и дочка
К сожалению, маму, которая живет в Архангельске, и сестру я вижу очень редко :(((

12 февраля мы попали на 1,5-летие к ОбъЕгорычу МурМурчанки:
Знакомство


Все заняты игрой



Егорка и Мишка с мишкой :)))



Подарок-то подарили, а поиграть Егору все равно не даем


Еще очень весело было, когда Егор кормил Мишу чупа-чупсом, но у меня на фотоаппарате к тому времени сели батарейки.

Потом мы ходили на выставку снежных фигур. Несмотря на то, что фигуры уже сильно "покалечены", было на что посмотреть, и нам очень понравилось.


Вот такой снежный шар



Избушка, избушка, встань к лесу задом, а к нам передом



Катя и три медведя



На троне снежной королевы


Вот, впрочем, и все.
P.S. В Мурманске до сих пор на главной площади стоит елка. И зима там настоящая, и снег чистый-чистый.
P.P.S. Спасибо, что посмотрели :)))
17.02.2004 00:01:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
и я посмотрела, очень мне все понравились. А еще - шар на выставке поразил. 17.02.2004 15:28:03, MrsTodd
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасибо, Галь, классные фотки ))) а елку сегодня разбирают (( мы мимо проезжали - жалко (( рано ))))) и солнце так светит - класс ! ))) наши фотки ниже ))) - видела ? ))))) хотя не ахти качество ((( 17.02.2004 12:16:26, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Орлуша
Да, ваши фотки я тоже посмотрела и даже себе перекачала :))) 17.02.2004 12:28:22, Орлуша
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я твои ))) 17.02.2004 15:55:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Галь, спасибо, все посмотрела - очень интересно! :)) 17.02.2004 09:55:30, Coccinella
Дождик
Хорошо погуляли:))))А у меня в Мурманске родственики есть:))) 17.02.2004 00:04:43, Дождик
Дождик
Галин наши последние глянь 17.02.2004 00:07:56, Дождик
Орлуша
Это где вы на коньках? Я их смотрела уже. Здорово!
Или еще какие-нибудь есть?
17.02.2004 00:08:52, Орлуша
[пусто] 17.02.2004 00:10:01
Орлуша
И где ты? 17.02.2004 00:22:27, Орлуша
Дождик
Я вернулась и сюда и в чат 17.02.2004 00:40:22, Дождик
Орлуша
Ну так где ты раньше-то была? Надо было вместе ехать :))) 17.02.2004 00:06:09, Орлуша
Дождик
:))) 17.02.2004 00:08:17, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!