Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я хочу купить качели.....

Скажите, пожалуйста! Я хочу купить своей дочке( 1,1год) качели, да все не решу какие лучше напольные или подвесные( в дверной проем)? Поделитесь опытом. Спасибо.
08.02.2004 03:08:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБОЧКИ БОЛЬШУЩЕЕ!!!! 09.02.2004 00:54:22, *Ирина*
boardbaby (Ульяна 2 г.)
Точно, напольные малы уже. Купите в Икеа со спинкой и повесте на турник, еще и спину свою "родительскую" поправите :). У нас в альбоме есть фото с качелями рега/альбом/детская. 09.02.2004 00:14:03, boardbaby (Ульяна 2 г.)
Мусулунга
Из напольным вы уже, по-моему, выросли. У нас подвесные, качаемся с полугода и сейчас продолжаем с большим удовольсвием. У нас пластмассовые, пр-во Венгрия (если я не путаю), очень удобно:)
ЗЫ: можно в реге посмотреть, как они выглядят
08.02.2004 22:35:54, Мусулунга
Красотулечк@ (Владке 1,1)
ооо, нифига себе зашифровалась:)))
никогда бы не подумала пока в регу не полезла:)
МАММИК, вернись!!!!!!!!!!
09.02.2004 11:05:50, Красотулечк@ (Владке 1,1)
Клякса (Полик, 2.3)
У нас подвешиваются, совсем недорогие пластмассове. Крепили на таких больших крюках, в дерево дверного проема вкруиваются. Ну супер крепко, даже я висла. Восторгу много и надолго, напольнй вариант до каких-то определеннх килограмм только. Я их еще и в каестве велосипедного кресла использовала, тоже супер. 08.02.2004 14:50:23, Клякса (Полик, 2.3)
Cнандулия
напольные безопаснее, но все зависит от модели 08.02.2004 11:10:05, Cнандулия
ИМХО напольные уже не имеет смысла покупать, ну только если большие пластиковые (уличные::)) А те которые в дверной проем вставляются бывают разные, ну на сиденья вы сами посмотрите, а вот на крепления советую обратить внимание: главное, чтобы удобно и надежно крепились. У нас нечецкие качели (названия не помню, увы!) Очень хорошо крепятся, там такие штыри с крючками - они крепятся в дверной проем в самый верх, а у самих качелей длинные регулируемые веревки, и пластиковые петли. То есть когда качели нужны - мы их вешаем и качаемся, а когда нет - снимаем и убираем. Я думала, что все качели так сделаны, но нет. подружке подарили с очень неудобным креплением, постоянно приходится ввинчивать - отвинчивать:( 08.02.2004 10:54:47, Taly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!