Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

хочу такую коляску ! где купить или може

хочу такую коляску ! где купить или может кто б/у продаст ? надо на море съездить, по-моему неплохой вариант ,как считаете ? у кого такие коляски - делитесь впечатлениями.
29.01.2004 13:11:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я продаю Грако, правда Citi Sport. Но , думаю, для моря это еще лучше -компактней и легче. Милости прошу!
29.01.2004 17:31:13, Marmota_s _raboti
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а сколько вы за нее хотите ? она книжкой складывается, да ? как вообще ? по ощущениям - устойчивая, если на нее навешать не перевернется ? 29.01.2004 17:54:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Хотим 1800 руб. Мы ей очень довольны, эксплуатировали с июня по октябрь, складывается книжкой, есть ремень для переноски на плече -получается что-то типа трости. По ухабам , конечно, ездит плохо, но она на то и летняя. Корзина не очень велика, но я так думаю, что за счет этого и достигается компактность.
В общем, ни разу не ломалась и не подводила, все было у нас с ней очень хорошо. Не продавала бы -да к лету уже будет не нужна.
29.01.2004 18:56:02, Marmota_s _raboti
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ладно, мы подумаем, но тут дело такое - если я и дозрею - я буду пролетом через Москву, не больше дня, а то и несколько часов, т.е. из аэропорта выходить не собираюсь, нам надо будут тогда как то состыковаться - ну это как бы на будущее, пока еще никуда не едем, посему и еще вопрос в подвшенном виде. Спасибо, буду иметь ввиду. 29.01.2004 19:02:38, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
gera
Я два раза уже покупала Грако-очень легкая,маневренная,складывается одной рукой,мало занимает места-в общем я двумя руками и ногами за Грако.Кстати,у нас такая же точно,но 4-колесная. 29.01.2004 13:54:22, gera
Oazis
там написано - вес 7 кг. Это легкая? На улице смотрится очень большой. 29.01.2004 14:09:16, Oazis
gera
Как выглядит именно на этой фотографии в реале-не знаю.Та,что у нас-Сити спорт,то она легкая. Я сама по себе невысокая,худенькая и таскать тяжелые коляски точно не смогла бы.а у такой вот коляски есть ремешок через плечо,так что можно и так носить.Ручка у нее складывается,и она превращается в совершенно плоскую лепешку.Вообще при покупке нужно и сложить и поносить,сложить одной рукой,двумя,поднять ребенка и коляску одновременно-оценить как будет в такой ситуации.в общем для себя я решила,что это оптимальный вариант-я часто езжу по городу,ездила на отдых,так что она неоценима-а,там еще корзина есть,выдерживает не 4 кг,а больше 10! проверила) 29.01.2004 14:14:19, gera
Ganecha
Мы тоже о такой подумываем. 29.01.2004 13:41:40, Ganecha
Главное как она складывается. Мы ездили тоже с трехколесной: очень неудобно. У нас только не Graco была, а что-то другое, нам друзья в прокат давали. Так вот, в самолет, из самолета очень не удобно таскать. Места много занимает. в итоге, когда мы последний раз ездили на море, купили коляску - трость, что бы одному было удобно складывать и в уголочке в самолете пристроить можно было. 29.01.2004 13:37:56, Туча
Мне очень понравилась! Только это мо-моему новая модель, т.к. год назад я такой у них не видела:(( У нас тоже Грако, всем довольны, кроме одного: там нет рессор (так пишется?!) 29.01.2004 13:34:08, Taly
Businka
Ну если бы вы в Москве были, то я бы подсказала :) 29.01.2004 13:27:54, Businka
Мое мнение, что для моря она очень громоздкая, туда надо трость. Представь, как вы будете с этой махиной по самолетам и автобусам таскаться, да и ребенку уже такая большая не нужна - он в ней спать ведь не будет. 29.01.2004 16:04:43, Натуська ( 1,4) & мамуська
Businka
А мне такая коляска и не нужна. Вы кому отвечаете? 29.01.2004 16:43:24, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!