Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиропка

Очень любим свою писю :(

Граждане, помогите советом! Уж и не знаю, что делать... Наверняка мамы мальчиков сталкивались с этим. Мой Котейка после того, как сделал открытие, что у него есть пися, ну никак не хочет с ней расставаться. Постоянно проверяет на месте ли она, а так как он очень любит бегать голышом, то и писю постоянно держит ручкой, и на горшке сидя держит писю ручкой, и оттягивает ее, и пытается внутрь себя запихнуть :( Что это? Болезнь или дурная привычка? может что подскажите????
27.01.2004 09:32:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Мы из-за этого даже спим в трусах!!! 27.01.2004 22:50:55, Тыква
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
У нас было так же... Постоянно её трогали, деогали и т.д. Стали одевать колготы - поутихло желание. Иногда правда, когда голенький, опять за тсарое принимается... Но уже намного реже... 27.01.2004 14:54:19, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Eugin
Изучает:) Проблема легко решается одеванием трусов:) 27.01.2004 12:15:43, Eugin
Наша девочка давно уж обнаружила у себя пупок- сидя на горшке руки от него не отрывает. Да и такэ: замрёт на месте, проковыряет к нему дорожку через платье-кофту-колготки и давай буравить его в задумчивости. 27.01.2004 11:07:16, Yuta
ой, да они все такие! у нас тоже когда переодевается перед сном обязательно потрогает свое сокровище. эх, мужчины... хи. Это нормально. (они по-моему даже когда выростают с трепетом к этому месту относятся) 27.01.2004 10:10:35, Мур-р-рка
Tess (Сын - 8 л + Дочь - 1,8)
Это нормально, не заостряйте на этом внимание, со временем все эти изучения собственного тела у малышей проходят. Перерастете и все. 27.01.2004 09:48:44, Tess (Сын - 8 л + Дочь - 1,8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!